На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » CANON EOS M

CANON EOS M

ДатаДата: 2 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
CANON EOS M
В мае 2014 года, на прилавки магазинов, попала новая модель фотоаппарата — CANONEOSM. Производительная компания с мировым именем CANON произвела первую в мире камеру со сменными объективами. Несмотря на, то что производители не рассчитывали на огромную популярность этого товара всё же решили попробовать. Сам факт внесения новых функций резко повысил покупки этого фотоаппарата.

Внешние характеристики CANON EOS M

Создавая фотоаппарат CANON EOS M, компания хотела внести какие-то новые цвета и необычный способ использования и им это удалось. Цветовая гамма остановилась на черном, сером, красном, белом цветах, которые переплетаются в некоторых деталях камеры. Основа – серая, а штатив – чёрный. Края камеры неострые, а закруглённые – это сделано для более серьёзной защиты от падений. Несмотря на то что фотоаппарат небольших размеров, его вес можно сравнить с самостоятельным зеркальным фотоаппаратом. В чём дело? Всё просто функции, которыми обладает CANON EOS M, значительно отличаются от стандартных моделей, а его вес легко компенсируется наличием функций.

Особенности CANON EOS M

Первая, и самая основная особенность фотоаппарата CANON EOS M – это то, что это незеркальная камера, а особая система со сменными объективами. Долгое время компания CANON отказывалась производить такой товар, но всё же решилась. У модели есть некоторые минусы: медленный фокус, маленькое количество объектов в новой системе. Но плюсов намного больше. К примеру, сенсорный дисплей поддерживает технологию мультитач, которая распознаёт прикосновения мгновенно в нескольких точках. Такая функция позволяет при просмотре изображения приближать и отдалять его на значительные расстояния, как в смартфонах или планшетах. В наличии у фотоаппарата два объектива, в них используется электромеханическая фокусировка. Удобство в использовании тоже есть серьёзным плюсом в фотоаппарате. Все минусы, которые есть в CANON EOS M можно простить, ведь это первая модель со сменными объективами.

Дополнительная информация

К разработке подобного фотоаппарата компания CANON шла четыре года. Достаточно долгий срок повлиял на недочёты в функциях, ведь сейчас на рынке продаж актуальны совсем другие модели, а подобного плана были лидерами в 2010 году. Это будет хорошим уроком для производителей, ведь идти нужно в одну ногу с временем. В целом фотоаппарат CANON EOS M имеет неплохие характеристики для создания семейных фото.

Сфера ИТ сейчас развивается огромными темпами. На сайте dataprovider.ru вы можете найти каталог ит услуг, а также другую интересную информацию в этом направлении.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.