На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Лего – игра многих поколений

Лего – игра многих поколений

ДатаДата: 2 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


А Вы помните, как из множества маленьких кубиков строили замечательные замки, корабли и самолеты? Помните, как долго искали под диваном или шкафом затерявшиеся детали и фигурки? А то непередаваемое чувство, когда родители покупали новый конструктор, именно такой, о котором Вы всегда мечтали? Если все это всплывает в Вашей памяти, значит Вы в детстве, как и многие поколения детей, были увлечены теми самыми конструкторами Лего. Сегодня же многообразие серий заставляет глаза разбегаться (здесь полный список существовавших когда-либо серий кубиков Lego).

Прошлое и настоящее Лего

Старшее поколение сегодня в определенной степени немного завидует современным детям, ведь о таком разнообразии игрушек они не могли даже и мечтать. Тем удивительнее наблюдать, что обычный на первый взгляд конструктор не только не теряет своей популярности, но и с каждым годом набирает ее все больше. Все дело в том, что каждый ребенок – это кладезь различных идей, предугадать которые не способны даже самые маститые производители игрушек. А конструкторы Лего, представляющие собой множество маленьких деталей, каждая из которых прекрасно подходит друг другу, способны дать возможность маленькому выдумщику самому создавать для себя игры и игрушки.

Но Лего сегодня – это не только конструктор, но и мир увлекательных компьютерных игр, найти которые можно абсолютно бесплатно на сайте http://lego-igri.ru/. Анимация представленных здесь игрушек выполнена в виде традиционных кубиков Лего, из которых собраны разнообразные миры. Персонажи также выглядят как привычные фигурки Лего, так что сейчас насладиться любимым конструктором можно не только у себя дома, но и в любо месте, где есть доступ в интернет.

Разнообразие онлайн игр Лего

Представленные на упомянутом портале игры могут удовлетворить запросы не только детей всех возрастов, но многих увлеченных взрослых. Здесь можно найти отдельные серии игр, разделенные по тематикам и особенностям.

  • Знаменитое Лего Дупло воплотилось и в виртуальном мире. Игры для малышей научат их многим необходимым навыкам, разовьют чувство пространства, научал лучше управляться с мышкой и клавиатурой. Множество различных заданий увлекут Вашего малыша и будут постепенно развивать его в форме игры.
  • В играх для девочек можно найти именно то, что определенно заинтересует юную леди: салон красоты, гардероб, конюшня и т. п. К тому же можно не ограничиваться только этим набором, а предложить своему ребенку и «чисто мальчишеские» увлечения, ведь девочкам тоже нравятся конструкторы не меньше, чем мальчикам, и они тоже хотят создавать что-то новое и воплощать свои идеи.
  • Мальчикам онлайн-игры Лего покажутся, конечно, наиболее интересными. Здесь есть и традиционные гонки и «стрелялки» для активных ребят, и игры на логическое мышление из Лего Сити для юных интеллектуалов, и, конечно, разнообразие игр по мотивам любимых фильмов и мультфильмов никого не оставит равнодушным.

Как можно судить, в таком количестве игр каждый найдет себе что-то свое, особенно благодаря разнообразию сюжетов. Например, будут интересны онлайн игры лего чима, которые окунут игроков в волшебный мир Чима знакомый по сериям конструкторов с разнообразными персонажами и увлекательной историей. Также можно побороться вместе с Черепашками Ниндзя или Человеком пауком против зла. Или вспомнить любимых персонажей из культовых «Звездных войн», которых тоже можно найти среди фигурок Лего.

В общем онлайн-игры Лего, также как и сам конструктор, помогут воплотить множество Ваших фантазий и фантазий Ваших детей. А что может быть лучше для взаимопонимания поколений, как не совместное времяпрепровождение, тем более такое увлекательное.

Сайт: lego-igri.ru.


Машинки в Лего мультике — СУПЕРПОЛИЦЕЙСКИЙ
Машинки в Лего мультике — СУПЕРПОЛИЦЕЙСКИЙ.
Игры Лего помогают оживить привычные фигурки и подарить им совершенно новую жизнь.
Развивающие мультики про машинки особенно нравятся мальчикам. Их привлекает техника сама по себе.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.