На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Заказ суши и роллов на дом

Заказ суши и роллов на дом

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня не найти более популярной кухни, чем японская. Западные гурманы оценили разнообразие рецептов и богатую палитру вкусов. Уже давно роллы и суши заняли достойное место в числе любимых блюд у жителей России.

 

Ассортимент кухни значительно расширился с того момента, как эти блюда появились в нашей стране, и сегодня можно попробовать суши и роллы как по классическим рецептам, так и по адаптированным к традиционной русской кухне. Особую категорию составляют сладкие роллы, которые ближе к десертам, чем к японским блюдам.

Насладиться разнообразием этих блюд позволит компания "Сушка". Она предлагает огромный ассортимент суши, роллов и десертов, некоторые из которых созданы по японским рецептам, другие же разработаны шеф-поварами самой компании.

На сайте компании http://суши-ролы.рф можно ознакомиться с меню. Оно включает в себя разнообразие вкусов. Каждый клиент сможет найти здесь то, что ему по душе: вегетарианские блюда, острые, рыбные, овощные - все, что только можно пожелать. Такой ассортимент позволяет без труда заказывать суши и роллы на большую компанию, ведь каждый сможет выбрать блюдо себе по вкусу.

Компания заботится о создании полноценного обеда для своих клиентов. Поэтому меню включает не только основные блюда, но также десерты и напитки. Отдельный раздел посвящен еще одному известному восточному блюду - лапше.

Для тех, кто ценит разнообразие, компания создала сеты роллов и суши: большие наборы-ассорти. Заплатив один раз, можно насладиться всей палитрой вкусов.

Специализация компании - доставка суши на дом или в офис. Лень готовить ужин? Намечается корпоратив? Заказ суши решит все проблемы с блюдом.

Все блюда готовятся непосредственно после заказа, не заранее. Поэтому клиенты получают свежие роллы, только что вышедшие из-под ножа повара. А тщательный выбор продуктов для готовки гарантирует качество и свежесть блюд.

Вместе с каждым заказом по старинной традиции предлагается счастливое предсказание на будущее. Компания предлагает выбрать, о какой именно сфере жизни хочется узнать клиенту: любовь, бизнес, жизнь. Таким образом, заказ не только насытит, но и развлечет.

Оплачивать покупку в "Сушке" стало еще проще: вместе с каждой покупкой доставляется фишка, которая дает право на скидку в следующий раз. Чем больше фишек - тем больше экономия денег.

Оформить заказ в "Сушке" можно онлайн, через официальный сайт, или по телефону.


? Ролл Филадельфия ? Простой рецепт суши в домашних условиях

Другие новости на эту тему:
  • Роллы и суши из ресторана «Дайте две»
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Учимся готовить по рецептам из журналов
  • Доставка суши от компании «Farfor»
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.