На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Программа Дюсупова "Во имя жизни"

Программа Дюсупова "Во имя жизни"

ДатаДата: 17 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Большинство людей верят в силу целителей, вольно или невольно. И не зря. Настоящий целитель способен помочь со многими проблемами. Некоторые из них способны не только справиться с физическими недугами, но и с обычными жизненными неурядицами. Эффективность их воздействий зависит не только от веры человека, но и от личного таланта целителя.

 

Одним из самых способных народных целителей является хаджи Базылхан Дюсупов. Это академик, признанный мастер международной категории и почётный духовный народный наставник из Казахстана. Опыт Базылхана Дюсупова и природные способности принесли ему славу и титул руководителя филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».

Сегодня его "пациентами" считаются сотни людей. Все потому, что с вершины своего опыта хаджи способен помочь каждому. В своей программе Во имя жизни Дюсупов делится секретами долголетия, крепкого здоровья, физического и духовного. Многие люди, просто купившие диски с записями его сеансов, отмечают улучшение собственного здоровья и здоровья близких, приток благополучия в доме.

Создание подобной методики для каждого человека - главная заслуга народного целителя. Как метод лечения он идеально подходит для любого заболевания, включая хронические. Потому использовать всего одну запись с сеансом целителя можно всей семьей, при этом результат гарантирован каждому.

Методикой воспользовались уже тысячи людей. Все они подтвердили успешность и эффективность этого метода лечения, что является лучшей рекомендацией для остальных людей, еще не ставших пациентами целителя.

Сегодня люди стремятся попасть на сеансы Дюсупова, чтобы избавиться от целого ряда заболеваний. Их усилия не пропадают даром: каждый пациент получает значительное и долговременное облегчение. Лечение позволяет даже подняться на ноги тем, кто признан прикованными к постели навсегда. Особый интерес представляет влияние сеансов на регулярное активное курение. Не один человек смог найти в себе силы избавиться от никотиновой зависимости после сеансов Дюсупова.

Однако не у каждого есть возможность лично приобщиться дару целителя. Кто-то не имеет времени и средств на дальнюю поездку, кто-то не может ее совершить из-за физических недостатков.

В этом случае есть уникальная возможность приобрести записи курса Дюсупова на сайте http://bazilhan.kz.


Базылхан Дюсупов Во имя жизни

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сеансы Алана Чумака на allan-chumac.ru
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Диски МНТ: известность товара зависит от уровня качества
  • Сигареты и курение - отказаться или продолжать?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.