На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Роль автоматизированных систем управления в организации деятельности современного предприятия.

Роль автоматизированных систем управления в организации деятельности современного предприятия.

ДатаДата: 22 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Автоматизированные системы управления играют далеко не последнюю роль в организации деятельности современного предприятия. Эффективное управление фирмой стало невозможно без подобных систем в современной рыночной экономике. Именно благодаря АСУ повышается обоснованность управленческих решений. Данные системы служат для сбора информации, ее обработки, анализа, хранения, прогнозирования новых данных на основе имеющихся, а также выполняет другие функции. Ввод автоматизированной системы управления позволит предприятию сэкономить на численности персонала, усовершенствовать хозяйственные операции, а, следовательно, повысить их эффективность и результативность, что в конечном итоге приведет к повышению качества управления и функционирования объекта в целом.

Конечно, для того, чтобы ввести подобные системы управления на предприятии, необходимо произвести определенные капиталовложения, как в само программное обеспечение, так и в персонал, который будет работать с данным ПО. Но все эти затраты будут оправданы в скором времени.

Существует множество фирм в нашей стране, которые предлагают услуги по установке АСУ, и дальнейшему обслуживанию. Одной из таких фирм, отличной себя зарекомендовавших является фирма « 1С» . Данная компания существует на рынке с 1991 года и занимается разработкой компьютерных программ офисного, делового назначения. Одной из самых известных программ данной компании является « 1С: Бухгалтерия», которая предназначена для обработки, хранения, анализа информации, связанной с бухгалтерским и налоговым учетом на предприятии. Применение данных программ стало стандартом для России и ряда стран СНГ, таких как Украина, Белоруссия и другими. « 1С: Бухгалтерия» облегчает ежедневную работу любого бухгалтера. Данное ПО поможет упростить даже самые сложные трудоемкие и сложные расчеты, такие как НДС, НДФЛ, взносы в ПФР и другие фонды.

Сведения, необходимые для передачи внешним пользователям (к примеру, налоговая), формируются автоматически. С помощью программы обеспечивается прозрачность закрытия периода. Для данной программы не важно каким именно делом занимается предприятие – будь то строительство, торговля, производство товаров, — можно вести учет в данном ПО. Также удобна она тем, что можно вести учет сразу по нескольким предприятиям, или индивидуальным предпринимателям.

Купить 1С Бухгалтерия будет правильным решением для любого предприятия, ведь эта программа — одно из наиболее выгодных вложений средств для успешной работы фирмы.


Система управления бизнесом и взаимодействием с внешним миром
Многоагентная система состоит из множества независимых друг от друга систем организаций и предприятий, взаимодействующих друг с другом через единую сеть, соединенную каналами связи.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • 1С: Зарплата и управление персоналом 8
  • Консалтинговая компания: чем она лучше временного бухгалтера?
  • Какие возможности дает бизнесу платформа 1С: Предприятие 8
  • Помощь при получении справки 2-НДФЛ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.