На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Лестницы из натурального дерева

Лестницы из натурального дерева

ДатаДата: 28 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Кто сталкивался со стройкой многоэтажного здания, тот уже знает, что немаловажно, чтобы лестница была прочной. Если речь идет о лестницы для дома, или квартиры, то лучше купить деревянную лестницу.

 

Компания «Академия лестниц» предлагает широкий ассортимент лестниц. Компания основа еще в 1996 году, и по сей день работает. Коллектив, который работает в компании – это единый организм. Который сплоченно работает уже на протяжении многих лет, изготавливают любые изделия из дерева. На сегодняшний день, компания больше специализируется на изготовлении лестниц, из березы, дуба, сосны и ясеня. Совсем недавно, компания открыла свой интернет магазин, где Вы может посмотреть все услуги, которые предоставляет компания. Каждому посетителю, доступна галерея, общение, и доступная информация.

На протяжении 15 лет, компания занимается изготовлением деревянных лестниц. За такие сроки, компания накопила большой опыт работы, в изготовлении и установке. На официальном сайте компании можно деревянные лестницы купить уже готовые. Вы найдете большой выбор готовых лестниц, разной высотой и формой. В характеристике каждого вида, расписана глубина проступи, широта шага. Также указанны параметры, какой рекомендуется проем, ширина и т.д.

Если ничего подходящего в готовых работах нет, компания с радостью выполнит деревянные лестницы на заказ. Изготовители гарантируют, изготовление лестницы в самые сжатые сроки и по доступной цене. Учитываются все Ваши пожелания.

Как же выбрать правильную лестницу:

- На сайте есть «умный фильтр», воспользуйтесь им. Укажите все желаемые параметры, объем проёма, ширина, глубину проступка, и высоту лестницы.

- После поиска, выберите понравившуюся Вам лестницу.

- Каждая лестница имеет несколько дополнительных опций, с помощью которых, можно выбрать количество ступеней, желаемый материал, ограждение и т.д. При выборе дополнительных опций, лестница будет меняться в цене.

Если Вы не нашли подходящую Вам лестницу:

- Если недостаточно высоты лестницы, ее можно установить на специальный подиум, высоту которого Вы указываете сами.

- Также наоборот, если лестница слишком высокая, ее можно уменьшить, убрав например, пару первых ступеней.

Полный перечень предлагаемых компанией услуг, Вы можете просмотреть в интернет магазине компании http://mani.su/. Главное помните, к каждой работе требуется творческий подход.


Декоративная мебель из массива дерева

Другие новости на эту тему:
  • Кровати из массива ясеня
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Деревянная лестница на lestnisa.com
  • Ограждение как защита при строительстве дома
  • Лестница на второй этаж
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.