На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Алюминиевые фермы на lighttechnics.ru

Алюминиевые фермы на lighttechnics.ru

ДатаДата: 2 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За счет алюминиевых ферм от lighttechnics.ru можно в самые сжатые сроки без особых трудозатрат оборудовать практически любую театральную сцену, концертную площадку, или же установить инсталляцию в торговом павильоне, магазине или же на дискотеке. Данные фермы невероятно удобны в применении, непривередливы в транспортировке и очень легки. Конструкцию из таких элементов очень просто собирать, за счет чего обеспечивается огромная мобильность на выступлениях и различных шоу.


Определенно, наиболее важным преимуществом подобной фермы является  ее невероятная легкость, которая позволяет при минимуме затрат транспортировать ее, а также проводить процесс разгрузки и загрузки.


Стоит отметить, что алюминиевые фермы бывают нескольких разновидностей, таким образом, выделяются квадратные, плоские и треугольные виды исполнения. Все эти разновидности отличаются своими характеристиками, посему они применяются для разных целей. Важно только понять что для чего нужно, и что необходимо конкретно вам.


Таким образом, элементы выполненные треугольником лучше всего подходят для обустройства площадки для концерта, организации опен-аэра, обустройства выездной сцены и всего прочего. Благодаря таким элементам создается очень мощный и надежный каркас, обладающий множеством спецэффектов и иллюминацией. Все световое оборудование весит довольно много, несмотря на это, конструкция из треугольных ферм готова нести на себе все нагрузки. Говоря о свете, его часто даже не возят с самими фермами, а просто берут в аренду. Вы можете быть удивлены, но световые головы аренда которых пользуется большой популярностью мало кто возит с собой. Возвращаясь к конструкции, хочется отметить, что при использовании подобных элементов, получается относительно легкая конструкция, обладающая большим уровнем надежности и полностью соответствующая всем предъявленным правилам по технике безопасности. Еще одним немаловажным преимуществом таких ферм является их невысокая цена, что позволяет существенно сэкономить на их покупке.


Что касается плоских элементов ферм на http://lighttechnics.ru, то, как и следовало ожидать, они не такие выносливые, однако, их стоимость еще ниже, чем стоимость треугольных элементов фермы. Использование подобных элементов фермы от lighttechnics.ru оправдано в случае, если вам нужно возвести какую-то конструкцию, не подразумевающую большого воздействия нагрузок на оную. Примером такого может послужить баннер или же установка для освещения. 


Бизнес План Мини-фермы по Производству Козьего Молока

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как создать баннер для сайта
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
  • Вышка тура и другие конструкции из алюминия от megal-spb.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.