На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как смотреть спутниковое телевидение практически бесплатно?

Как смотреть спутниковое телевидение практически бесплатно?

ДатаДата: 4 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телевидение постоянно развивается и сейчас предлагает всем желающим огромное количество каналов. Вы всегда можете смотреть фильмы без рекламы, наслаждаться спортивными трансляциями, кулинарными шоу, мультсериалами и прочим контентом. Специально для этого люди покупают спутниковые тарелки, плазменные телевизоры и прочее оборудование. Особенно популярно спутниковое телевидение, так как кабельное ТВ доступно далеко не везде, да и набор каналов там может быть весьма скромным. Важным моментом является и тот факт, что спутниковые тарелки и ресиверы стоят не слишком дорого. А вот карты, которые открывают доступ к платным каналам, обойдутся вам в весьма солидную сумму. Часто бывает так, что на эти самые карты всего за год придется потратить больше, чем на купленное ранее оборудование. Вряд ли вы хотите мириться с таким положением дел, так что самое время искать оптимальный выход из ситуации.

Многие удивятся, но смотреть спутниковое телевидение можно практически бесплатно. Оплата будет составлять всего несколько долларов ежемесячно, а вы взамен получите полный пакет каналов. Стоимость услуг будет дешевле, чем стоит всего один платный пакет и это замечательно. Речь сейчас идет о такой вещи, как шаринг. Далеко не все знают, что это и как оно работает, так что необходимо сделать определенное пояснение. Шаринг (кардшаринг) – это способ смотреть платные спутниковые каналы, используя специальное программное обеспечение и доступ к сети интернет. Это все, что понадобится вам для просмотра закодированных каналов. При такой методике, ресивер пользуется оригинальными оплаченными картами, но как не напрямую, а используя возможности интернета. Сигнал при этом кодируется и своевременно доставляется на ваше оборудование. Это позволяет смотреть все трансляции в лучшем качестве, существенно сэкономив на приобретении разнообразных карт.

Сейчас огромной популярностью пользуется шаринг нтв, так как пакеты каналов нтв+ предлагают впечатляющее разнообразие. Теперь вы сможете смотреть их практически бесплатно, просто оформив соответствующую подписку, предварительно установив специально ПО. Все достаточно просто, так что разобраться с порядком действий сможет даже человек, который не слишком много времени проводит за компьютером.

Узнать подробности можно на сайте http://ntvsharing.com/, именно здесь сейчас собрана вся актуальная информация, касающаяся кардшаринга и его использования. Спешите ознакомиться с ней уже сегодня, ведь чем раньше вы начнете использовать шаринг, тем быстрее получится сократить свои расходы на спутниковое телевидение.

Действуйте!  


Настройка кардшаринга на ресивере Openbox s1

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Услуги кардшаринга от компании Sat-infa
  • Спутниковое телевидение, кардшаринг
  • Спутниковое ТВ стало доступнее
  • Плазменные телевизоры
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.