На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Украшение бантами свадебных машин на la-fiancee.ru

Украшение бантами свадебных машин на la-fiancee.ru

ДатаДата: 9 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С самых давних времен транспорт для свадьбы украшался самыми разными способами. Сея традиция дожила и до нашего времени, при всем этом, практически никак не изменившись. Изменениям подвергся только сам транспорт, который со всяческих повозок постепенно эволюционировал до шикарных авто и лимузинов. Разумеется, что какое бы красивое авто ни было, но его нужно украсить специальными украшениями для свадьбы от la-fiancee.ru, такими как ленточки, цветы, колокольчики и все прочее. Не стоит забывать и о то, что большие банты на машину тоже часто вешают. Все это придает машине необычайной нарядности, которая только подчеркивает красоту события в целом.


Если кто не в курсе, то есть целый ряд неписанных правил для свадьбы, среди которых есть отметка про цвет авто. Принято считать, что для свадьбы неподходящими цветами для авто являются очень яркие, такие как зеленый, красный и прочие. Тут стоит начинать все подготавливать с особым вниманием, ведь если попросту сделать все идеально, но выбрать не тот цвет, можно также все испортить. Наиболее благоприятными цветами для свадебного авто считаются белый и черный цвет, также, вместо них можно использовать очень близкие к ним цвета. Исходя от цвета авто, стоит выбирать и цвет его украшений, таким образом, украшение бантами свадебных машин должно выглядеть гармонично.  


К сожалению, большая часть молодоженов думает, что все украшения на авто являются лишь самыми обычными украшениями и ничем более. Тут стоит возразить, поскольку практически каждое украшение является символом чего-то особенного. Удивлены? Так давайте же разберем самые популярные украшения.


Наличие свадебных колец от http://la-fiancee.ru/ на авто символизирует  соединение душ и нала новой любви. Зачастую, такие кольца крепятся на крышу, при этом, на таких зажимах, чтобы не повредить крышу автомобиля. Иногда в такие кольца вставляют колокольчики, что по древним поверьям отгоняет всех злых духов.


Еще одним популярным украшением авто от la-fiancee.ru является кукла, которая очень часто прикручивается к капоту автомобиля. В современности начали куклу заменять парой кукол, которые якобы символизируют молодоженов. Таким образом, на свадьбе часто используют и прочий парный инвентарь. Что касается кукол, то их лучше сохранить, поскольку по древним поверьям их сохранность гарантирует радость в данном союзе.


 


Украшение свадебных машин своими руками

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Эксклюзивные обручальные кольца: каталог на ricchezza-rings.ru
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.