На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Поделки своими руками

Поделки своими руками

ДатаДата: 1 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Рукоделие является очень полезным занятием, как для детей, так и для взрослых. С детства на трудах, в школе дети делают, мастерят, рисуют, а потом дарят своим мамам и папам поделки своими руками, доставляя тем самым радость и себе и окружающим. Этим могут заниматься и взрослые, ведь многие домохозяйки сидят дома и скучают.

 

Все желающие попробовать сделать, что то из подручных средств могут зайти на сайт sekret-mastera.ru, и узнать для себя много всего нового. Данная страничка в интернете создана для того что бы узнать как сделать что то самому или починить сломанную вещь применив ее в другой сфере. Воплотить фантазии и включить все воображение на создание, какого либо необыкновенного и полезно функционального предмета.

«Секреты мастера» так был назван проект, в одной из статей рассказывается, как сделать игрушку из пластиковой бутылки и нескольких принадлежностей. Такая игрушка является развивающей, это может быть - фотоштатив. Для его изготовления понадобится несколько горлышек отрезанных от бутылок, которые термопластом прикрепляются к основной бутылке объемом 1,5 литра. Получается очень милый игрушечный фотоштатив, который поможет маленькому ребенку различать цвета, самое главное хорошо просмотреть все острые углы, что бы не поранить деток.

Множество поделок своими руками для дома можно сделать из пластиковых бутылок. Например, очень просто будет соорудить мышеловку, если у вас в доме завелась маленькая мышка, то ее легко можно поймать. Для создания такое поделки необходима бутылка ПЭТ от 1,5 до 3х литров. Затем отрезать горловину и проделать отверстие, привязав к нему толстую нить. После сразу можно искать место для установки мышеловки. Положить приманку внутрь и установить на краю стола, лучше всего класть конструкцию на нескользящую ткань. Данный метод протестирован, хорошо для приманки служит нерафинированное подсолнечное масло и арахисовый шоколадный крем.

Кроме мышеловок можно смастерить множество предметов таких как: самодельный ветряк, авто поливалку для цветов, оружие - пистолет рябиномет, кораблики, кормушки для птиц, контейнеры для мусора, упаковки для подарков, самодельный съемщик фруктов и многое другое. Кроме поделок своими руками из пластиковых бутылок можно найти поделки из дерева, бумаги, из подручных предметов, техники и многого другого, посетив сайт. Также вы будете приятно удивлены очень простыми идеями, а самое главное интересными, и обязательно порадуете себя и близких новыми изделиями.


Шары c НИТОК и КЛЕЯ / Поделки своими руками

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.