На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Какие они - Resin куклы?

Какие они - Resin куклы?

ДатаДата: 3 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите словосочетание «resin кукла»? Скорее всего, вы подумаете, что речь идёт о кукле, изготовленной из резины, однако это неверная ассоциация. Просто английское слово «resin» созвучно русскому слову «резина», но это вовсе не значит, что речь идёт о резине. Дело в том, что это слово переводится как «смола».

В этой связи нетрудно догадаться, что resin кукла – это кукла из специальной смолы. Этот особый материал будто вселяет в куклу жизнь, сотворяя настоящее чудо. Такие куклы настолько естественны, живы и словно излучают какой-то внутренний свет! Кстати говоря, как правило, именно из этого материала мастера создают коллекционные куклы, что, само по себе, свидетельствует о больших возможностях resin.

Кстати говоря, впервые куклу из такого материала создала Heloise Joelle Lemasson, посвятившая своему хобби более тридцати лет. Она утверждает, и не без оснований, что resin лучше всех остальных материалов, из которых изготавливаются куклы, способен передавать нежность и наивность детского личика.

Кукла, изготовленная из resin способна ошеломить своей красотой и реалистичностью не только ребёнка, но и взрослого человека, поэтому, если у вас возникла необходимость купить куклу, то отдайте предпочтение именно такой игрушке.

Однако продолжим знакомство с материалом resin. Среди главных преимуществ этих смол следует отметить их отличные свето- и атмосферостойкость, высокую степень прочности, стойкости к истиранию и прочее. Все эти качества смол, несомненно, передаются и куклам, из которых они изготавливаются.

Свойства, этого по-настоящему уникального материала, дают возможность мастерам кукольного производства реализовывать свои самые смелые идеи. Resin, обладая изяществом и аристократичностью фарфора, одновременно является более «тёплым» и «человечным» материалом, поэтому любую изготовленную из него куклу можно назвать остановившимся мгновением, запечатлённым самим творцом.


Герои видеоигр — не игрушки, а искусство! Пластиковые статуи. Спецматериал

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Подарки из фарфора – изысканность и стиль, которая приглянется каждому
  • Резина для вашего авто: выбор и приобретение
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.