На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Удивительная игра Fashion Icon

Удивительная игра Fashion Icon

ДатаДата: 8 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Каждая из девушек любит ходить по магазинам. Однако не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Именно для того, чтобы в любое время суток потешить себя покупками разработчики создали игру Fashion Icon. Это игра, которая предназначена для любительниц походить по магазинам. Конечно же, игра в большей степени ориентирована на женскую половину населения. Каждая девушка мечтает о том, чтобы часами ходить по магазинам и покупать все, что душе угодно.

Fashion Icon взломанная версия предоставит вам возможность, отправится в самый романтический город с модной столицей Париж. Только здесь каждая почувствует лоск и шик романтического города. Цель Fashion Icon — подобрать правильный и модный лук, чтобы потом очаровать всем своим выбором. Игра предоставит вам уникальную возможность выбрать все то, что в реальной жизни вы не смогли себе позволить или не решались купить.

Fashion Icon не имеет ограничений. Поэтому среди множества шикарных нарядов и модных луков, вы сможете воплотить свои планы в реальность. Это уникальное приложение, некий симулятор, который способствует выбору желаемого наряда, а также просмотр мелочей. Данный социальный симулятор располагает огромным количеством нарядов на любой вкус и цвет. Изобилие брендов сводит с ума представительниц слабого пола. Даже самый заядлые модницы смогут найти эксклюзивные вещи. Пробудите в себе здоровое желание, ежедневно бегать по магазинам не выходя из дома. Каждый, который хоть раз посетит сайт и попробует данный симулятор будет влюблен и очарован игрой Fashion Icon. В распоряжении игры огромное количество вещей в более чем 20 уголках Парижа. Самые известные из них Авеню Монтень и Латинский квартал.

Приложение предоставит вам возможность не только отыскать неповторимый образ, но и закончить его с помощью отлично подобранного макияжа и аксессуаров. К тому же в игре можно посещать различные салоны красоты и менять прически на более популярные. Для того, чтобы каждый нашел для себя нужного персонажа, разработчики подсуетились и над цветом кожи и глаз. Поэтому игра исключает расизм. В игре, как и в реальной жизни, всегда много сплетен и интриг, поэтому постарайтесь выглядеть как можно изящнее. Правильно подобранный наряд позволит флиртовать и знакомиться с сильной половиной населения на тусовках, а также званых ужинах.

Другие новости на эту тему:
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Юбка нью лук в интернет-магазине zarina.ru
  • Как создать образ глэм-рок?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.