На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Пищевые насосы от компании Tehno Group

Пищевые насосы от компании Tehno Group

ДатаДата: 16 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


В процессе работы предприятия пищевого направления, крайне важно высококачественное и высокотехнологичное оборудование. Сегодня достаточно широкий ассортимент механизмов, которые доводят предприятия до автоматизма, практически полностью, исключая человеческий фактор. Компания «Tehno Group» предлагает вниманию своих клиентов самые выгодные условия для приобретения необходимой техники. Пищевой насос, вам нужен для долговечного использования, тогда вам нужно обращаться только в Tehno Group.

 

Французский производитель Mouvex славится во многих странах мира качественными насосами пищевой направленности. Преимуществами данного оборудования является отсутствие уплотнений, а это в свою очередь способствует избеганию протечек поступаемой жидкости с полным отсутствием муфты, а это как следствие, помогает существенно экономить на техническом обслуживании насоса. Все используемые материалы для изготовления насосов Mouvex, проходят строжайший контроль, и полностью соответствует всем известным требованиям и санитарным нормам. Именно поэтому за годы своей работы французский производитель и получил признание у многих крупный предприятий.

В зависимости от направления работы вашего производства, битумный насос может работать как с шоколадом, со сгущённым молоком, джем, тесто, молочные продукты и множество других жидкостей с различным диапазоном вязкости. К преимуществам данного оборудования можно также отнести: всасывания с высоты восьми метров, не прихотливость и не высокая стоимость технического обслуживания, работа даже при небольших оборотах, уникальная продуманная конструкция позволяет изъять продукт из системы без необходимости заполнения рабочей камеры продуктом. Пищевой насос фирмы Mouvex настолько продуман до мельчайших мелочей, что станет незаменимым на вашем производстве.

Приобрести продукцию французского производителя Mouvex на выгодных условиях, можно у компании Tehno Group и с помощью их официального сайта http://tehnogrupp.com/. Вам предоставляется возможность, подробно ознакомится с информацией, касающейся продаваемого оборудования, условиями приобретения, сроками доставки и полным ассортиментом. Выгоднее чем здесь, вы не найдёте, поэтому не стоит и пытаться. Если необходимо высокого качества пищевые насосы, то у компании Tehno Group есть как раз то, что вам нужно.


Дозирующие насосы для фармацевтическом, косметическо — насосом-дозатором

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Мембранный насос на pnevmonasos.ru
  • Конструктивные особенности масляных насосов
  • Преимущества использования тепловых насосов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.