На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Вязаные вещи для крупных женщин

Вязаные вещи для крупных женщин

ДатаДата: 19 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Вязаные вещи для крупных женщин
Вещи, которые создаются для женщин крупной комплекции, всегда оригинальны и красивы. Ведь вязаная одежда может сделать такую женщину неповторимой, элегантной и очаровательной. Но у многих людей сложился такой стереотип, что крупным или полным женщинам носить вязаные вещи противопоказано. Это давно уже не так. И крупные женщины предпочитают одеваться в вязаные вещи не меньше, чем стройные и худенькие представительницы.

Вязаные вещи для летнего периода

Женщины крупной комплекции прекрасно выглядят в ажурных кофточках и свитерах летнего варианта. С такими вещами прекрасно сочетаются шелковые юбки, шифоновые сарафаны и хлопковые брючки классического покроя. Главное, чтобы длина ажурной вещи была не меньше середины бедра. Такие кофточки и накидки прекрасно дополнят образ элегантной женственности.

Можно носить ажурные накидки и с джинсовыми брюками. Такой ансамбль прекрасно дополнят шляпки летнего фасона. А подобранные в тон босоножки Италия довершат стиль утонченной Элегантности. Некоторые крупные женщины предпочитают носить летом вязаные вещи ажурного исполнения по причине их натуральности. Ведь лучше в жару носить одежду, в которой не очень жарко. А вязаные вещи делаются из натуральных ниток. Предпочтение отдается платьям и ажурным топам, в которых женщина не только чувствует себя удобно, но и выглядит привлекательно.

Вещи, которые можно носить и летом и в межсезонье

Некоторые ажурные вязаные вещи летом носятся на голое тело. А осенью или весной под такие безрукавки и накидки можно надевать теплые блузы и рубашки. Такая комбинация удачно смотрится на женщинах крупной комплекции при правильном подборе цветовой гаммы. Дополнить такой ансамбль можно некоторыми элементами бижутерии. И тогда такая одежда может стать праздничной.

Часто вязаные топы становятся универсальной формой одежды на первые осенние дни. Большая жара спадает, и топ становится незаменимым. К нему подходят юбки различного покроя, брюки из шерсти и джинсы.

Легкие свитера из хлопковых нитей тоже станут хорошим дополнением в повседневный гардероб крупной женщины. Такие вещи можно носить под брюки и юбки разного цвета и фасона. Разнообразить такой ансамбль можно бижутерией в виде длинных цепочек с крупными звеньями. А обувь можно подбирать в соответствии с общим стилем одежды. Главным и здесь остается цветовой фон: он будет отображать настроение владелицы.


Узор крупные цветочки, вязание крючком для начинающих, crochet

Другие новости на эту тему:
  • Как одеться в стиле элегантный консерватизм?
  • Асимметрические силуэты
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Критерии выбора бижутерии
  • Советы по созданию стиля гранж в одежде
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.