На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Кожа без морщин

Кожа без морщин

ДатаДата: 21 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Все наши женщины очень переживают о своей внешности. Особенно расстраивает каждую женщину появление каких - либо морщин. Можно ли помочь их проблеме? Да можно. пилинг - вот вариант, который мы предлагаем вашему вниманию сегодня. Для того, чтобы узнать возможные варианты, нам пришлось связаться с « Венус- клиникой» признанным лидером в косметологии.

 

Одним из вариантов, наиболее безопасным для здоровья клиентов, в клинике посоветовали лазерная шлифовка лица. Для непосвященных попробуем раскрыть более глубоко что это за процесс.

Итак: фракционное лазерное омоложение это процесс удаления с кожи пациента различных морщин, растяжек и шрамов.

Как это происходит.

Если раньше процесс шлифовки кожи занимал всю возможную площадь пораженного участка, чем и вызывал сложности с реабилитацией обработанного лазером участка.То теперь, после создания в Дании специального фракционного лазера, выполняющего работу более ювелирно, процесс фракционного лазерного омоложения выглядит так: Лазер обрабатывает отдельные кусочки кожи, оставляя вокруг обработанного участка здоровые места. Естественно процесс заживления идет намного быстрее. Еще один плюс в том, что причина появления морщин, это отсутствие коллагена, так как клетки кожи, верхнего слоя перестали их вырабатывать.

При удалении старых клеток, клетки из нижнего слоя берут на себя эту функцию, и дают коже достаточное количество коллагена.

Процедура.

Сам процесс не вызывает никаких сложностей. Наносится специальный состав обеззараживающий и очищающий кожу, по времени до сорока минут и вперед за красотой,сколько таких процедур потребуется? По словам специалистов четыре, может шесть.

Что делать после.

После проведения подобных процедур врачи рекомендуют поберечь кожу от воздействия прямых солнечных лучей, на протяжении месячного отрезка времени.

Насколько безопасно.

Как таковое, лазерное излучение безопасно для человека, единственным уязвимым местом являются глаза. Но вовремя прохождения процедуры пилинга в «Венус- клинике», вы полностью защищены с помощью специальных очков.

Вовремя операции происходит выделения дымовых фракций, вредно влияющих на организм клиента. Вдыхание подобных смесей вызывает боли головы, тошноту.

Для того, чтобы избежать подобных неприятных моментов, в клинике оборудовали лазер специальным респиратором.

Вот такой краткий рассказ о том, как избавиться от морщин -безопасно.

Подробная информация на сайте компании https://venus-clinic.com.ua/.


Увлажняющая маска от морщин на коже вокруг глаз из касторового масла

Другие новости на эту тему:
  • Про prx пилинг лица
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • В каком возрасте рекомендуется проводить косметологические процедуры?
  • Советы по использованию лазерной косметологии.
  • Как сделать лазерную биоревитализацию кожи лица салоне красоты sk12m.ru?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.