На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Дубай – сказка на Земле

Дубай – сказка на Земле

ДатаДата: 23 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
С чем же ассоциируется у среднестатистического жителя планеты такая страна, как Объединенные Арабские Эмираты? Ну, наверное, пустыня, жара, небоскребы, нефть и множество запретов. Но в этой стране есть множество прекрасного, на что стоит посмотреть своими глазами. ОАЭ такая страна, в которой, побывав один раз, непременно захочется вернуться вновь. Да и стоимость визы в дубаи сейчас вполне доступная.

Рекордсмен во всем.

Дубай - один из самых сказочных и необычных городов на планете. Это огромный оазис среди песков, с множеством небоскребов и полных жизненной энергии растениями. Сказочным этот город модно еще назвать по той причине, что он действительно просто вырос из песка. Манхэттен и Гонконг уступают ОАЭ по разнообразию современных сооружений. Самое высокое здание мира на сегодняшний день находиться именно в Дубай - башня Бурж-Халиф. Со смотровой площадки, которая находится на 124 этаже, можно увидеть самые современные здания, в самом необычном городе. Весь Дубай - это одно большое чудо света. Книга рекордов Гиннеса насчитывает не одно чудо-здание этой страны. Здесь и самый большой искусственный остров, и самый высокий отель, самый большой аквариум, торговый центр и еще многое другое. Каждый турист найдет, чем заняться в этой стране. Утром можно гулять по ультрасовременным торговым центрам, а вечером поехать в пустыню на сафари. Дети, да и взрослые будут в восторге от аквапарка Aquaventure. И уж точно никого не оставит равнодушным посещение парк развлечений Ferrari World. Для тех, кто предпочитает пассивный отпуск на пляже у моря, здесь просто рай. Сезон в ОАЭ начинается в сентябре и длится аж до мая месяца. Теплая, прозрачная водичка, песчаные пляжи и жаркое солнце не перестает радовать отдыхающих.

Берегитесь жары, но не мошенников.

Не для кого не является секретом, что сервис в ОАЭ безупречен. Приветливый персонал всегда придет на помощь и ответит на интересующие вопросы. Безопасность здесь так же на высшем уровне. Уличные торговцы никогда не нагрубят покупателям, а девушке в открытой одежде не будут свистеть вслед и кричать неприличные слова. Перед тем, как ехать в ОАЭ стоит помнить, что жара здесь на улице 50 градусов. Но местные власти и архитекторы настолько заботятся о своих жителях и гостях страны, что установили кондиционеры даже на остановках городского транспорта, не говоря уже о торговых центрах, магазинах, барах и номерах отелей. Да и сам город построен так, что можно по нему передвигаться при этом, не выходя на палящее солнце.Вечером в Дубай, после невероятно вкусного ужина, когда жара немного спала, можно отдохнуть на восточных подушках с ароматным кальяном.


Дубай рай на земле

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Computex 2010: представлен Android-смартфон Acer Liquid E Ferrari
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры в Сергиевом посаде от slav-vent.ru
  • Академический отпуск и общие правила его оформления
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.