На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Дыхательные практики на neovipassana.com

Дыхательные практики на neovipassana.com

ДатаДата: 24 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство психофизических методик развития человека, включая цигун и йогу, уделяют огромное внимание именно процедуре дыхания. В прошлом столетии и в нашей стране возникли дыхательные практики, где смена дыхания выступает в качестве главной системы оздоровления. Между методиками существуют различия в виде интенсивности ощущений, которые колеблются между пиковыми переживаниями рождения и смерти, до получения удовольствия от энергетических потоков, блуждающих по расслабленному организму.


Также дыхательные практики, которые предлагает центр реабилитации человека, преследуют различные цели, включая получение мистических переживаний, проработку травм, полученных при рождении, а также использование практик для отдыха, оздоровления, исключения стресса и открытия творческих способностей.


Для чего же требуются дыхательные практики от http://neovipassana.com? Все они преследуют две ключевые цели:



  • Желание восстановить или создать новый здоровый энергетический организм человека (душу). Данные занятия осуществляются с инструктором;

  • Изучение участниками семинара методов самостоятельного использования разнообразных видов дыхания для расслабления, снятия стресса, исключения негативных воспоминаний, открытия в себе творческих способностей. Данные практики также входят в курс от neovipassana.com.


Все это становится возможно посредством достижения целей некоторых методик для отдельного изучения. Первая называется реберфингом и включает в себя последовательное преследование трех основных целей. Достижение важнейших целей происходит уже на первых занятиях с neovipassana.com, при которых ощущения участников обретают наибольшую силу. В то же время, все занятия непременно проходят под наблюдением инструкторов.


Так как многие из нас появились на свет в не лучших условиях, довольно часто человек может ощущать последствие родов даже в зрелом возрасте. Если пережить свое рождение заново, на уровне ощущений, человеку удастся обрести мощнейшую энергетическую разрядку, что поможет избавиться от сильнейшего жизненного стресса – рождения. Вслед за прекращением переживаний по поводу рождения на первых сеансах, далее начинается проработка последствий травм и энергетические блоки, выступающих причиной деструктивных поведенческих шаблонов. Проявление может найти отражение в виде несвойственных ощущений для различных частей тела.


 


Дыхательные практики, которые оздоровят Ваш организм

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Программа реабилитации 12 шагов: Путь к новой жизни
  • Энергоаудит
  • Новый вид угрозы в Рунете - киберунижение и киберпреследование
  • Наркологическая помощь в Москве
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.