На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Изготовление кассовых, гостиничных и товарных чеков

Изготовление кассовых, гостиничных и товарных чеков

ДатаДата: 27 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Случаются в жизни различные ситуации, когда крайне необходимо найти важный чек, а он, к сожалению, утерян. Например, после неудачной покупки в магазине необходимо отстоять свои права, но подтвердить покупку нечем, так как чек из магазина не сохранился. И зачастую, мирясь с несправедливостью, мы закрываем глаза и на этом история заканчивается. Но теперь появилась возможность купить чеки абсолютно идентичные оригиналу.

 

Нашлось настоящее спасение, благодаря компании, которая, сможет восстановить абсолютно любые чеки: товарные, кассовые, гостиничные и автобусные билеты. Для осуществления любой поставленной задачи, имеются самые различные кассовые и чековые аппараты. При их помощи внесения данных клиента распечатывается необходимый документ, который невозможно отличить от оригинала, даже при детальном изучении. Вся работа производится на термоленте и с использованием всех штампов и мокрых печатей. Компания оказывает услуги на очень выгодных условиях для обеих сторон.

Купить чеки кассовые можно заказав их на сайте независимо от места проживания. Оплата рассчитывается согласно сумме поддельного расчетного документа, в размере от одного до пятнадцати процентов. Это решения проблем для людей, которые ездят в командировки и решили сэкономить, скажем, на гостинице или автобусном билете. Для того чтобы отчитаться перед работодателем и потраченных средствах, компания сделает вам все необходимые чеки, к которым даже при огромном желании невозможно будет придраться. Все ваши вопросы решаются очень быстро, достаточно только предоставить точные данные и в течении очень короткого промежутка времени, все необходимые чеки будут у вас на руках. Команда специалистов компании тщательно подошли к работе с самыми мельчайшими деталями, поэтому вам не придётся ни за что переживать, вся работа выполняется профессионально и согласно требованиям оригинала.

Договора, чеки, справки всё это в случае потери или отсутствия в очень короткие сроки сделать, элементарно при помощи chekrus.ru и профессионалов, которые с ювелирной точностью восстановят необходимый документ. Всё что вам необходимо это связаться по телефону с менеджером и сделать заказ на необходимый чек. Независимо от разновидности и способа нанесения его, здесь нет, не решаемых задач. Вся работа ведётся на профессиональном оборудовании с учётом всех индивидуальных номер чеков, датами и мокрыми печатями. И будьте уверены, никто, ничего, никогда не узнает.


Как сделать кассовый чек, чековый принтер, термопринтер чеков

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • КА-Холдинг. Кассовые аппараты
  • Сферы применения принтеров чеков
  • Утерян еще один iPhone 4G? Новые фото
  • Покупайте кассовые аппараты по низким ценам
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.