На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Будь в тренде вместе с Lumia 730

Будь в тренде вместе с Lumia 730

ДатаДата: 28 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Будь в тренде вместе с Lumia 730
Популярность селфи (фотография себя передней камерой) все растет, и компания Nokia решила создать смартфон Lumia 730 с передней камерой в 5 Мпикс –специально для поклонников общения в Instagram и Skype. Помимо передней камеры, основная камера в 6.7 Мпикс позволит сохранить нужный момент твоей жизни в отличном качестве. Но момент твоей жизни можно не только сфотографировать, но и заснять на видео в формате FullHD. Отличное качество не только в фото, но и видео гарантирует оптика Zeiss, установленная во всех последних смартфонах NokiaLumia. Все фото и видео отлично смотрится на большом OLEDHD экране, делающим снимки красочными и реалистичными даже при ярком свете, благодаря отличной цветопередаче и технологии ClearBlack. Найти полезные статьи по использованию смартфонов можно на сайте Смартфонус.

Удобство и функциональность в одном смартфоне.

Смартфон Lumia 730 создан для общительных людей, поэтому у него есть поддержка 2-х сим карт. Теперь не нужно разделять работу и личную жизнь-все это может объединится под одним корпусом этого смартфона. Оба слота поддерживают формат 3G –для быстрого соединения с интернетом. Сердцем этого смартфона является четырехядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Теперь твоя работа в приложениях и интернете станет приятной и быстрой. Уже став одной из отличительных особенностей смартфонов Nokia, операционная система Windows Phone установлена и на Lumia 730. Здесь стоит ее последняя версия- Windowsphone 8.1. В ней стало возможно не только свободное размещение «живых» плиток на главном экране, но теперь можно поставить любимую картинку на заставку главного экрана.

Сделать свой смартфон индивидуальным стало еще проще. Помимо таких «косметических» обновлений, в Lumia 730 предустановлены такие популярные программы от Microsoft, как Word, Excel, OneNote и Outlook. Редактируй, создавай и отправляй свои текстовые файлы из любого, удобного для тебя, места. Кроме предустановленных приложений, можно зайти в WindowsMarket и выбрать любое понравившееся приложение. Их более 200 000. И еще небольшой подарок от Nokia. В Lumia 730 есть возможность беспроводной зарядки! Купив такую зарядку, ты сможешь забыть о надоедливых проводах и пользоваться своим смартфоном, пока он заряжается. Все это объединяет в себе корпус из поликарбоната, защищающий твой смартфон от мелких царапин и потертостей, который еще и удобно сидит в руке.
Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый Lumia 735
  • Nokia Lumia 730 Dual sim
  • Флагман Nokia Lumia 930
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.