На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Советы по выбору портмоне

Советы по выбору портмоне

ДатаДата: 6 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Советы по выбору портмоне
Деньги все хранят по-разному – кто-то на счете в банке, а кто-то дома под матрасом. Это касается накоплений. И так же по-разному люди носят с собой наличность – некоторые не особо по этому поводу переживая носят средства в кармане, а кто-то долго думает, какой кошелек купить. Да и вообще, кошелек покупать или портмоне.

Портмоне в сравнении с кошельком звучит значительно солиднее, да и исполнение у него более консервативное. Портмоне – это признак принадлежности к деловому миру. Изготавливается сей аксессуар из натуральной кожи, в ином случае это не портмоне, а всего лишь кошелек. При выборе аксессуара следует обратить на это пристальное внимание. Особенно ценятся портмоне из крокодиловой или телячьей кожи. Она эластична и прочна. При покупке аксессуара обратите внимание на швы – они должны быть выполнены ровно и надежно. Никаких кривых строчек или торчащих ниток не должно быть. Так же внимательно следует осмотреть застежки, будь то молния или кнопка. Вот, кстати, застежек у настоящего портмоне не должно быть много.

Помимо материала изготовления портмоне отличается от кошелька большим количество отделений и размером.

Дизайн портмоне


По дизайну портмоне сдержанные, имеют нейтральные цвета – черный, серый, коричневый, бежевый, реже – белый. Существует несколько основных дизайнов портмоне – карманные, двойного или тройного сложения. Карманные портмоне, как ясно из названия, носят в карманах. Это довольно больше аксессуары вертикальной формы. Они имеют несколько отделений для купюр, кармашки для пластиковых карт и визиток. Но не имеют монетницу или отделения мелочи. Носят их обычно в кармане, но тут дело привычки – кто-то кладет в барсетку или сумку.

Портмоне двойного сложения более распространены. Имеют также отделения для купюр, карточек и визиток. Но также предусмотрены монетница или отделение для мелочи.

Портмоне тройного сложения – аксессуары горизонтальной формы. Отличаются от предыдущих тем, что складываются два раза. В итоге – по длине аксессуар становится небольшим, а вот о толщине довольно объемным.

Женские и мужские портмоне


Мужские портмоне – это классические аксессуары делового человека, так что не стоит экспериментировать. Как правило, портмоне подбирается под стиль и цвет остальных деталей образа мужчины – под ремень, обувь, ремешок на часах.

Женские аксессуары так же, как и мужские, подбираются под общий стиль одежды, но они могут быть не такими строгими. В женском портмоне допустимы игривая текстура или яркий цвет, изящная отделка. Но следует помнить, что всех этих «женских штучек» должно быть в меру, иначе, выбирайте обычный кошелек.


Вместительное кожаное портмоне

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кожаные ремни мужские на magazin-remney.ru
  • Серый и белый Айпи – что это такое и чем они отличаются между собой
  • Спортивный рюкзак из натуральной кожи. Где купить кожаный рюкзак для себя?
  • Мужские ботинки – какими они должны быть?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.