На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Средства по уходу за волосами

Средства по уходу за волосами

ДатаДата: 6 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Средства по уходу за волосами
Красивые длинные волосы вне времени и моды. Такие волосы – украшение любой женщины. но мало отрастить волосы, чтобы они имели ухоженные и цветущий вид, за волосами необходимо ухаживать. Для активации роста волос на рынке представлена масса средств – шампуни, бальзамы, маски. Но в последнее время появилось более эффективное средство – сыворотка для волос. Сыворотка для ухода за волосами считается экспресс средством и показывает ошеломительные результаты.

После применения сыворотки волосы становятся гладкими и блестящими, легко расчесываются, растут заметно быстрее. Сыворотка сочетает в себе лучшие качества нескольких средств для ухода за волосами, а именно кондиционера, маски и стайлингового средства. Сыворотку можно найти в практически в любом магазине косметики. Они продаются во флаконах, чаще всего с распылителем. Несколько реже сыворотки имеют кремообразную структуру или выпускаются в виде капсул с жидкостью внутри.

Состав и действие сывороток для волос


Состав сывороток для волос различается, в зависимости от того эффекта, который они дают волосам, но все они содержат витаминный комплекс, масла, экстракты растений. Особо дорогие средства могут содержать протеины, стволовые клетки и биотин.

Сыворотки оказывают на волосы такие благотворные действия, как ускоряют рост волос, придают им объем и блеск. При этом они не утяжеляют волосы, их не нужно смывать, а наносить сыворотку можно как на влажные, так и на сухие волосы. Компоненты сывороток глубоко проникают в структуру волос, питая и укрепляя их изнутри.
Виды сывороток для волос

В зависимости от оказываемого действия сыворотки подразделяются на несколько видов:

  • Сыворотки для роста волос. Эти средства активируют рост волос. После применения сыворотки рост волос ускоряется на 20%.
  • Сыворотки дл секущихся кончиков волос. Компоненты подобных средств проникают в волос, как бы «запаивая» его изнутри. В состав таких сывороток входят хитозан и глицерин.
  • Сыворотки против выпадения волос. Такие средства необходимы женщинам со слабыми и тонкими волосами. Они не только препятствуют выпадению волос, но и стимулируют их рост.
  • Сыворотки для восстановления волос. Эти средства по действию похожи на сыворотки для секущихся кончиков волос, только наносят по всей длине волос, делая их гладкими и блестящими.
  • Сыворотки против перхоти. Эти средства предназначены для комплексного ухода за волосами и кожей головы.


Советы по уходу за волосами

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Маски для волос на vallexshop.ru
  • Тайская паста для отбеливания зубов на thaigreencosmetics.ru
  • Оптимальный выбор косметики по уходу
  • Избавление от перхоти в домашних условиях
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.