На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Печать листовок дешево

Печать листовок дешево

ДатаДата: 8 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Листовка ‒ очень популярная рекламная продукция, а услуга Печать листовок в СПб, дешево! ‒ самая востребованная в нынешнее время. Можно напечатать листовки по макету заказчика, а можно придумать оригинальный, совершенно новый дизайн с учетом индивидуальных пожеланий клиента.

 

Листовки могут быть цветными или монохромными ‒ все зависит от индивидуальных предпочтений клиента. При заказе рекламной продукции у профессионалов, заказчик никогда не будет разочарован и всегда получит именно то, что заказывал.

Изготовить листовки можно разными способами, но современные типографии обычно используют следующие технологии:

- цифровую печать ‒ используется для быстрого распечатывания копий листовок высокого качества;

- офсетную печать ‒ распечатка огромных тиражей при низкой себестоимости и высоком качестве конечной продукции;

- ризографию ‒ распечатка монохромных листовок (мелкие и средние тиражи) высокого качества.

Цветные листовки чаще всего заказывают рекламодатели, которые уже зарекомендовали себя на товарном рынке. Обычно так рекламируется продукция уже хорошо известных брендов. Для цветных листовок лучше использовать глянцевую, мелованную бумагу высокого качества. Так заказчик сможет подчеркнуть имидж компании, которая изготавливает товар.

Монохромные листовки можно печатать на простой офсетной бумаге. Типография затратит на печать меньше чернил, а значит, себестоимость рекламной продукции будет невысокой. На черно-белых листовках обычно размещают информацию о распродажах, скидках и акциях.

Довольно часто клиенты заказывают листовки формата листа А-5. На бумаге такого размера можно компактно поместить текст или изображения. Да и к тому же, такой формат привычен для читателей, и его удобнее распространять. Еще один плюс ‒ низкая цена конечной продукции. Понятно, что на стоимость листовки влияет сложность дизайна и качество бумаги.

В дизайне рекламных продуктов необходимо учитывать каждую мелочь ‒ нужно тщательно подбирать текстовый контент и его композицию, цветовую гамму, качество и цвет изображения. Готовый вариант листовки должен утвердить заказчик и только после этого листовки можно напечатать. Если листовка будет оформлена качественно, покупатели заметят товар клиента и запомнят его рекламу.


Печать листовок и бланков на цветном ризографе

Другие новости на эту тему:
  • Типография "Копиринг" - печать любой продукции по доступным ценам
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печать листовок
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Заказывайте печать буклетов на vivastar.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.