На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Огнезащитные краски "Пламкор"

Огнезащитные краски "Пламкор"

ДатаДата: 9 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Главное при отделке и ремонте помещения - обеспечить противопожарную безопасность. В этом поможет не только специальная техника. Частично предохранить помещение от влияния огня можно и при отделке. В этом помогут специальные огнезащитные покрытия, лаки и краски.

 

Большой их ассортимент предлагает научно-производственный холдинг "ВМП". Уже не первый год основным товаром компании являются огнезащитные работы. Она производит и реализует огнезащитные краски, а также антикоррозийные покрытия - любые отделочные материалы, которые направлены на защиту от внешних проявлений среды. И компания достигла в этом большого успеха.

Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте компании. Он представлен красками под известным брендом "Пламкор". И компания предлагает большой их ассортимент: краска огнезащитная по металлу, краска для всесезонного нанесения, краска для использования в агрессивных средах и т.д. Благодаря разнообразию технических характеристик каждый клиент сможет выбрать то, что ему нужно. Здесь можно приобрести защитные покрытия для любого объекта или сразу нескольких поверхностей.

Краски "Пламкор" дают сильный эффект защиты. Огнезащитная эффективность продукта 90-120, даже при нанесении покрытия тонким слоем. Таким образом, защита от воздействия огня гарантирована. При этом краска тонка, эластична и легка, в отличие от тяжелых систем огнезащиты. То есть ее можно использовать даже на более хрупких конструкциях , а также сочленениях труб.

Кроме противопожарных покрытий компания "ВМП" предлагает антикоррозийные лаки и краски. Их особенность - в высокой степени защиты. Даже высокий уровень влажности не повредит конструкциям, покрытым данным покрытием. Краски успешно сопротивляются также погодным воздействиям. Таким образом, продукты от "ВМП" способны полностью защитить любую конструкцию от внешних явлений, температуры или влажности. А так как срок службы каждого покрытия рассчитан на двадцать с лишним лет, то экономия материала налицо.

Оставить онлайн-запрос можно на сайте компании. Это позволяет без проблем приобретать покрытия удаленно, без личного обращения.

Узнать больше можно по электронной почте или по телефону у консультантов компании. Они обладают большим опытом и знанием ассортимента и потому готовы помочь с выбором товаров.

Узнать подробнее об огнезащитных и антикоррозийных красках и лаках "Пламкор" можно на официальном сайте www.plamcor.ru.


Огнезащитная краска Re-flame

Другие новости на эту тему:
  • Огнезащитная обработка строительных металлических конструкций зданий и соор ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Огнезащитная обработка металлоконструкций от spektrstrim.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • КА-Холдинг. Кассовые аппараты
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.