На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Описание интернет-магазина Aliexpress

Описание интернет-магазина Aliexpress

ДатаДата: 13 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
aliexpress.com — одна из популярных на сегодняшний день торговых площадок, осуществляющая доставку недорогих товаров из Китая по всему миру. Китайский алексэкспресс в некотором роде дублирует принципы работы американского eBay — сдает «торговые площади» китайским физическим и юридическим лицам, жестко контролируя и регулируя деятельность сотрудников и качественно проверяя все финансовые операции. Товары, представленные на aliexpress, абсолютно новые, но отличаются по цене, качеству и техническим характеристикам в связи с колоссальной конкуренцией продавцов. Алексэкспресс отличается, в первую очередь, обширным ассортиментом, большим выбором, преимущественно низкой ценой и недорогой/бесплатной доставкой.

На данном рынке можно найти абсолютно все: от детских игрушек до современной электроники. Как показала статистика, самыми популярными категориями интернет-магазина являются одежда, и электронные устройства, а именно смартфоны, планшетные компьютеры, ноутбуки, навигаторы, камеры, видеорегистраторы.

Стоит обратить внимание на качество товара, которое всегда самое лучшее. Система алексэкспресс прозрачна и надежна, поэтому средства клиента надежно защищены. В случае невыполнения заказчиком своих обязательств, деньги клиенту будут немедленно возвращены. Важной особенностью aliexpress является возможность контактировать с продавцом непосредственно для обсуждения деталей заказа, договоренности о снижении цены и так далее.

Немаловажное преимущество жалюзи на заказ Омск - это не перекрывается доступ поступления кислорода в помещении. Ни одними плотными шторами невозможно обеспечить нормальный воздушный пропуск, а легкие и воздушные жалюзи помогают в получении нормальной воздушной циркуляции, при одновременном равномерном освещении.

Оплатить покупку можно с помощью банковской карты — Visa, MasterCard, Maestro, или электронно-визуальной валютой — QIWI или WebMoney. В системе aliexpress действует принцип предоплаты. Валюта оплаты — традиционный $доллар. Но продавец получает деньги лишь тогда, когда заказчик получит товар. При получении товара нужно убедиться в его работоспособности и комплектации. В случае отсутствия проблем следует подтвердить оплату непосредственно на сайте, а при наличии каких-либо дефектов — сообщить специалистам технической поддержки и самому продавцу.

Доставка товара осуществляется курьерской службой и почтой по всему миру. Время доставки перво-наперво зависит от удаленности вашего населенного пункта. Обычно доставка осуществляется в течение 5–14 курьером и 30–60 дней почтой соответственно.

Миллионы людей со всего мира заказывают продукцию с aliexpress ежегодно. И это неудивительно, ведь, используя данный маркетинг, можно неплохо сэкономить. Поэтому рекомендуем вам заказывать товар с алексэкспресса.

Другие новости на эту тему:
  • Ламинат Maestro
  • Преимущества выбора жалюзи
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Горизонтальные или вертикальные жалюзи? Какие выбрать?
  • AliExpress. Партнерская программа
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.