На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Дизайн уютного интерьера

Дизайн уютного интерьера

ДатаДата: 4 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Дизайн интерьера – это создание функционального и гармоничного пространства любого помещения. Его проектирование – процесс творческий и требующий логического мышления. От грамотно созданного дизайна зависит, главным образом, общее настроение людей, находящихся в конкретной комнате. Большинство клиентов, при попытке создать самостоятельно собственный интерьер, сталкиваются с определёнными трудностями и чтобы их решить, должны обратиться к профессиональному дизайнеру. Он вам поможет разработать собственный проект интерьера, отвечающий всем вашим требованиям и замыслам, так называемый дизайн уютного интерьера () , который позволит чувствовать себя комфортно в помещении. В настоящее время всё больше людей стало обращаться к специалистам данного профиля.

Дизайн кухни за 5 шагов

Проектирование дизайна кухни должно быть эффективным и иметь чётко составленный план проведения работ. При этом рамки дизайнерского подхода не устанавливаются и не ограничивают специалиста. Систематизация идей и последовательность их осуществления является основной целью заказчика. Дизайнерами составляется 3D модель помещения с учётом всех пожеланий клиента. Если же вы самостоятельно решили разработать дизайн, то мы расскажем, как сделать дизайн кухни за 5 шагов:

  • 1 шаг. Выбирая кухонный дизайн, за основу берутся размеры и зонирование пространства. Проектирование кухонной зоны требует особого подхода в связи с необходимой функциональностью площади. Составляется грамотный проект-дизайн планируемого помещения. Учитываются его исходные размеры, т. е. производятся точные замеры.
  • 2 шаг. Если дизайн кухни создаётся с нуля, учитывайте бытовую технику – она является важной необходимостью. Если же техника уже есть, ориентируйтесь на её особенности и габариты. Нужно учитывать правильное расположение кухонной мебели и техники. Если кухня больших размеров, то зачастую используют выносную технику, которая будет находиться в удобном для вас месте. Высота используется полностью при небольших размерах самой кухни, при этом техника размещается в строгом порядке, чтобы она гармонично сочеталась с дизайном, тем самым дополняя его.
  • 3 шаг. Окончательно определитесь с дизайном кухни и после этого произведите разводку коммуникаций. Грамотно подходите к выбору цвета. Цветовая гамма весьма разнообразна, но для кухни в основном используют тёплые классические тона. Таковые отлично подойдут для создания комфорта и уютного настроения при приёме пищи.
  • 4 шаг. Использование современных материалов. Немаловажным в проектировании является выбор отделочных материалов. Особенно не стоит экономить на гарнитуре.
  • 5 шаг. Кухня должна быть удобной и функциональной в использовании. Заключительным шагом в дизайне кухни является выбор специализированной кухонной мебели, так как в данном помещении проводится значительная часть времени.


Уютный дизайн интерьера малогабаритных квартир
Дизайнер по истине волшебник, потому что с помощью дизайна интерьера в этом видео он сделал невозможное. Превратить маленькую квартиру гостиного типа в уютное и комфортабельное жилье возможно уже на фото.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Создаем свой сайт
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.