На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Системы отопления от ООО "Эл-Стандарт"

Системы отопления от ООО "Эл-Стандарт"

ДатаДата: 19 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Загородное строительство становится все более популярным и зачастую, вместо квартиры в мегаполисе, люди предпочитают приобретать загородные дома. Прошли те времена, когда загородный дом ассоциировался с водой из колодца и удобствами во дворе, сейчас практически везде имеются все атрибуты городской жизни и в большинстве домов есть не только водоснабжение и канализация, но и электричество и газ. Ну и конечно всем хочется жить в теплых домах, а для этого, естественно, необходима система отопления. Основными требованиями, предъявляемыми к системам отопления в загородных домах, является их эффективность, надежность и компактность. Учитывая, что строения могут иметь различную площадь и теплоизоляционные характеристики, при выборе определенного вида системы отопления, их необходимо брать во внимание. На сегодняшний день рынок предлагает три основных вида систем отопления, они могут быть электрические, воздушные и водяные. Кроме того, если площадь помещения достаточно невелика, для его отопления может использоваться камин, или твердотопливная печь.

 

Ну и, наверное, наиболее важным при подборе отопления, является тип топлива, который будет для него использоваться. Это может быть твердое топливо в виде дров, торфа, или угольных брикетов, электроэнергия, природный газ, или жидкое топливо. Воздушные системы отопления, несмотря на их высокий КПД, используются для загородных домов реже всего, так как они дорогостоящи и требуют выделения отдельного помещения для установки теплогенератора. Электрические системы используют гораздо чаще, но и они имеют как достоинства, так и недостатки. В частности это дороговизна электроэнергии, при существенном ее расходе, и необходимость проветривания помещения, так как при работе электрического котла сжигается кислород.

Самый распространенный вид монтажа отопления, это водяное отопление, в котором в качестве теплоносителя выступает вода. Основой такой системы, которая представляет собой замкнутый контур, является водонагревательный котел, а уже от него горячая вода поступает по трубам в радиаторы, которые устанавливаются в помещениях и собственно, отапливают дом.

Монтаж системы отопления это достаточно трудоемкий процесс, которым должны заниматься специалисты, поэтому обращайтесь на http://www.spectehstroy1.ru, для того, чтобы не иметь с этим проблем. Компания ООО «Эл-Стандарт» уже четверть века работает на рынке, и зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий все работы качественно и в срок. Кроме монтажа систем отопления, здесь вам помогут с бурением скважин, установкой септиков, монтажом теплых полов и многими другими работами, которые следует провести в частном загородном доме. Разумные цены и отличное качество работ делают предложения от ООО «Эл-Стандарт» одними из наиболее привлекательных и в этом стоит убедиться.


Двухтрубная система отопление сравнение вертикальной и горизонтальной

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Электрические отопительные радиаторы - что надо учесть при выборе?
  • Варианты обогрева загородных домов и котеджей
  • Радиаторы глобал от vzm-msk.ru
  • Дровяные камины
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.