На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Нетбук для солнечной погоды

Нетбук для солнечной погоды

ДатаДата: 3 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

 

Нетбуки бывают геймерскими, супердешевыми, долгоработающими, и даже гламурно-розовыми. Однако большинство из них роднит как минимум одна вещь — глянцевый дисплей. Он хоть и смотрится здорово, но делает работу на ярком солнце практически невозможной. Новый нетбук Asus Eee PC 1001PX избавили от этого недостатка.

 

Диагональ экрана Asus Eee PC 1001PX составляет 10,1 дюйма. Он, как уже говорилось, матовый, и отлично подходит для работы при ярком солнце. Разрешение экрана равно 1024×600 точек.

Сердце нетбука — процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 гигагерца, а работает он на платформе Pine Trail. За работу с графикой здесь отвечает интегрированное решение Intel GMA 3150. В качестве операционной системы на ПК предустанавливается Windows XP или Windows 7 Starter.

Из прочих характеристик Asus Eee PC 1001PX стоит выделить 0,3-мегапиксельную веб-камеру, до двух гигабайт оперативной памяти, 160- или 250-гигабайтный винчестер, модуль Wi-Fi. На корпусе нетбука есть разъемы USB, VGA, Ethernet, картридер.

Время автономной работы компьютера достигает 9 часов. Дата начала продаж и цена Eee PC 1001PX не сообщаются. Между тем, российское правительство подарило нам на первое апреля уникальный ноутбук «Буратино» .

На заметку: Каждый день все больше и больше компаний приходят к тому выводу, что сайт — необходимый элемент для расширения бизнеса. Становится очевидной надобность разработки хорошего корпоративного сайта. Помощь создания сайта предлагает компания Allara. Специалисты студии сделают для Вас сайт любой сложности в кратчайшие сроки и за умеренную стоимость. Также Вы можете получить консультацию специалистов относительно разработки сайта и его составляющих.


Солнечная батарея ~70 ватт пасмурная погода

Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Fujitsu представила очередной Netbook на Pine Trail
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.