На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Снимаем зависимость Android от сервисов GOOGLE посредством LUCKY PATCHER

Снимаем зависимость Android от сервисов GOOGLE посредством LUCKY PATCHER

ДатаДата: 26 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Такие приложения, как lucky patcher, по вполне прозрачным причинам отсутствуют в Google Play, ведь данная утилита является универсальным патчером для многих приложений и игр операционной системы Android. То есть, она способна взломать лицензионный софт, добавив в них crack.

Каким образом функционирует lucky patcher? Приложение выполняет сканирование мобильного устройства с формированием списка софта, где можно сделать патчинг. При успешной установке патча, пользователь обретает целиком зарегистрированное приложение. Помимо этого, Лаки Патчер способен заблокировать надоедливые рекламные сообщения, но это работает не во всех случаях. Для работы программы потребуются рут-права, также желательно выполнять backup приложений перед патчингом.

Для начала, необходимо загрузить приложение с официального сайта разработчиков http://luckypatcher.ru. После установки и запуска придется немного подождать, пока приложение выполнит сканирование установленных на ваше Android-устройство программ.

Из полученного списка выбираем необходимое нам приложение для патчинга, заходим в меню патчей и нажимаем на «Создать измененный АПК» . Переходим к «APK без проверки лицензии», снимаем галочку с автопатчинга и делаем выбор в пользу «Удаления зависимостей» . После патчинга необходимо удалить приложение и переустановить его заново. Приложение выдаст сообщение о том, что файл патча пребывает на карте памяти, однако это не так. В действительности он находится на misc/android/luckypatcher/modified.

Данная методика станет спасением для тех случаев, когда приложение не способно загрузиться без выдачи ошибки о том, что ему необходимы сервисы Гугл Плей, которые в действительности не требуются для корректной работы. Тем не менее, в тех ситуациях, когда приложение просто завязано на данных сервисах, патчинг может сделать корректную работу приложения невозможной.

При загрузке приложений посредством мобильного устройства Андроид, когда на вашем экране появляется сообщение о сбое загрузки, стоит установить браузер Google Chrome и провести закачку с его помощью. Если это не поможет, необходимо проверить наличие прав на запись файлов в выбранную вами папку. Чтобы распаковать на мобильном устройства архивы ZIP, можно воспользоваться ES-проводником. То есть, Lucky Patcher – довольно простое приложение, и работать с ним сможет каждый.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.