На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Современные светодиодные LED-лампы

Современные светодиодные LED-лампы

ДатаДата: 1 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Светодиодные лампы сегодня становятся мечтой каждого владельца дома, ведь с их помощью можно добавить стиль и уют в интерьер. Следует отметить, что процесс замещения ламп накаливания светодиодными лампами происходит довольно быстро – уже нет завышенных цен, да и качество было значительно повышено. Если же добавить сюда многочисленные достоинства светодиодных ламп, станет очевидным, что переход уже можно совершать.

Светодиодные лампы e27 обладают многочисленными, внушительными и очевидными преимуществами. Начать необходимо с малого энергопотребления, ведь средняя мощность лампы на светодиодах составляет 1–7 Ватт. Кроме того, имеет место получение полной мощности моментально после активации, вместе с ровным световым потоком. К тому же, в отличие от ламп накаливания, светодиодные лампы отличаются намного большей экологичностью – если такая лампа будет разбита, не стоит переживать за безопасность человеческого здоровья.

Светодиодные лампы e14 должны выбираться и на основе световой силы, которая выражается в люменах. Многие лампы выдают порядка 250–400 люмен, чего достаточно для освещения небольших помещений. Также их можно использовать для настольного освещения. Предпочтительнее будут использовать люстры с несколькими рожками, что решит любые проблемы с качеством освещения.

Что касается надежности, светодиодные лампы за несколько лет были серьезно усовершенствованы, и уже сделали качественный шаг вперед, по сравнению с энергосберегающими собратьями. Конечно, любой срок эксплуатации также будет зависеть от качества исходных материалов, технологий сборки и общей добросовестности компании-производителя. То есть, проверка будет осуществляться на практике.

Впрочем, не стоит удивляться, если некоторые лампы из одной и той же партии протянут очень долго, а какая-то выйдет из строя очень скоро. Именно поэтому использование светодиодных ламп сопряжено с гарантией. Важно следить, чтобы при покупке вам предоставлялась бесплатная гарантийная замена лампы на протяжении года, а лучше – большего срока. Серьезные бренды способны предоставлять гарантию на свою продукцию вплоть до пяти лет.

Таким образом, замена допотопного освещения лампами накаливания на современные светодиодные лампы уже является скорее оправданной необходимостью, чем данью моде. Сегодня этому способствует высокое качество и приемлемая стоимость, а также многочисленные достоинства LED-ламп.


Законная альтернатива ксенону, Led лампы нового поколения
Уникальные светодиодные лампы! Альтернатива ксенону.
Легально, ГАИ не докопается.
Яркий свет, хорошая видимость, долгий срок службы!
Характеристики: 3000LM, 6000k
В комплекте 2 лампы, 2 розжига и 2 кулера.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Многозадачность на пути Android
  • Потолочные люстры и светильники тиффани в магазине TopLamp.ru
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.