На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Пошив штор на заказ на ottenki-shtory.ru

Пошив штор на заказ на ottenki-shtory.ru

ДатаДата: 3 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пошив штор на заказ на ottenki-shtory.ru
Уют в доме во многом зависит от множества факторов. Но главным образом уют в доме создается при помощи текстильных изделий – штор, покрывал, ковров. От того, какие шторы или покрывала вы выберете, будет зависеть обстановка в доме. Изделия из текстиля помогают изменить интерьер так, как будто вы сделали в доме ремонт. Купите или сшейте шторы под заказ, и интерьер вашего дома изменится до неузнаваемости. Если вы желаете пожить в обстановке небольшого курортного городка, то повесьте яркие шторы с цветочным принтом, вместо ковров постелите бамбуковые циновки, а на покрывалах пусть будет растительный орнамент. Надоело жить в условиях вечного лета, захотелось морской свежести? Повесите на окна полосатые шторы в бело-голубых тонах, на пол постелите ковер песочного цвета, а покрывала выберете в тон шторам. Праздничной и веселой комната станет, если на окнах будут висеть яркие шторы с необычным рисунком, на диванах будут лежать яркие подушки, подушечки, думочки, рисунок на коврах и покрывалах будет гармонично сочетаться с ринком на занавесках. Легкую и в чем-то даже романтическую обстановку создадут светлые, полупрозрачные летящие ткани. Так что вовсе не обязательно делать ремонт в доме, достаточно изменить ее текстильное оформление. И в этом вам поможет студия текстиля «Оттенки».

6 лет назад эта студия создавалась, как студия дизайна интерьера, в которой выполнялся лишь пошив штор на заказ. Постепенно клиенты оценили душевный подход к выполнению каждого заказа, а огромная клиентская база привела к решению открыть настоящую студию текстиля «Оттенки». Сейчас эта студия существует, как отдельная и полноценная творческая единица.

Мастера студии прекрасно понимают желания клиента, которому только и осталось, что оформить свою квартиру или дом текстилем. Здесь важно определиться с моделью штор, покрывал и других предметов из текстиля, купить их в магазине или же пошить на заказ, выбрать ткани и цвета. А главное – как сделать так, чтобы все предметы из текстиля выглядели в едином стиле.

Ответы на все эти вопросы клиенты могут найти именно в студии текстиля «Оттенки». Коллектив студии просто влюблен в свою работу. Поэтому вам не просто пошьют шторы, а выполнят всю отделку вашего жилища текстилем под ключ.

Студия текстиля «Оттенки» имеет и свой сайт в интернете ottenki-shtory.ru, где вы сможете заказать пошив любых штор. Позвоните по указанному на сайте телефону, и дизайнер выедет к вам на дом для замеров бесплатно. В студии текстиля «Оттенки»

Коллектив компании работает не ради дохода, а для того, чтобы помочь клиентам воплотить в жизнь свои фантазии и желания. Именно по этому здесь такие демократичные цены. Они составляются только из стоимости материалов.


Зеленые шторы, как добавить частичку лета к себе в дом

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • На что нужно обратить внимание выбирая шторы?
  • Шторы для спальни на vivlana.ru
  • Ковры для вашего дома
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.