На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Кабельный обогрев кровли и водостоков

Кабельный обогрев кровли и водостоков

ДатаДата: 3 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Процедура стаивания снега и льда на крыше и водостоке является актуальной во многих регионах нашей страны. Первая причина в связи, с которой образовывается наледь, заключается в плохом изолировании покрытия кровли, то есть, кровельный пирог допускает высокие потери тепла по причине недостатка утепления. На такой не качественной крыше снег будет таять, даже если температура воздуха отрицательная. В результате в зимний период времени, а также ранней весной очень часто можно увидеть большие сосульки, которые свисают на кровельном свесе дома. Правильно организовав можно предотвратить похожие явления, как результат жители дома будут застрахованные от неожиданного падения льда с кровли прямо на голову.

В состав системы обогрева кровли входит основной элемент – греющей кабель, а также подводящие питающие электрические кабеля, щит управления и распределительные коробочки для того чтобы подключать греющий кабель к системе электропитания. Процедура управления системой электрического обогрева осуществляется с помощью контроля над температурой наружного воздуха, в результате термостат включает и выключает систему в заданном температурном режиме и тем самым экономится электроэнергия. Принцип действия системы электрического обогрева кровли с помощью кабеля заключается в том, что кабель монтируют непосредственно в водосточную систему кровли и во время включения он начинает нагреваться под влиянием тока, высвобождая определенное количество энергии в виде тепла. Таким образом, он будет нагревать площадь вокруг себя и тем самым предотвращать замерзание воды и растапливать падающий снег. В связи с тем, что на рынке существует большое количество разнообразных кровель и материалов, из которых они сделанные, проектирование системы обогрева необходимо проводить в индивидуальном порядке. В данном случае нужно учесть такие важные элементы кровли как ендова, фронтон, капельник и т.д.

Чтобы выбрать и смонтировать обогрев для крыши, который будет служить на протяжении многих лет, лучше всего обратится за помощью к специалистам. Компания «Антилед-Групп» является молодым коллективом профессионалов, которые в данном направлении работают, начиная с 2009 года. Больше о данной компании можно узнать на сайте и при необходимости заказать услуги. За годы своей активной деятельности специалисты реализовали большое количество разных проектов в сфере кабельного обогрева крыши. Был скоплен огромный опыт проектирования и монтажа систем обогрева разных уровней сложности. Вследствие этого, будучи полностью уверенными в личных силах сотрудники компании предлагают одни из самых лучших условий во время проектирования и монтажа систем обогрева, а также в техническом и финансовом плане.


Обогрев кровли, желобов и водостоков нагревательным кабелем ЧТК

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Главный распределительный щит
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Как правильно сделать крышу на балкон
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.