На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » О фильме «Властелин колец: Братство кольца»

О фильме «Властелин колец: Братство кольца»

ДатаДата: 4 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Blu-ray – формат оптических носителей, который стремительно ворвался на видеорынки. Если перевести на русский язык, он означает голубой луч. Благодаря такому формату, можно смотреть видео в высоком качестве, в расширении на 400% больше, за обычный DVD, что в сочетании идеального звука делает эффект присутствия. В наше время наиболее популярным является 3D blu ray фильмы, записаны которые с помощью специальной техники. Для того, что бы воспроизвести фильм, требуется blu-ray проигрыватель и специальный 3D-телевизор с очками.

 

Такой формат разработала в 1996 году компания BDA. На данный момент в такую ассоциацию вошли самые продвинутые разработанные аудио-видеоаппаратура и бытовая электроника с Altlucialternative X-RAY P-PL35 WHITE.

Интернет-магазин blu ray фильмов предоставляет возможность приобрести Blu ray фильмы, выбрав наиболее интересный диск из тематического каталога. В категории новинки предоставлены лучшие и свежие фильмы, которые поступили. В разделе blu-ray 3D к вашему вниманию преподносится самые лучшие фильмы по качеству и реализму. Они готовы потрясти воображения заядлых любителей кинофильмов.

Интернет магазин «Blu-ray фильмы» преподносит и отбирает только лучшее из лучших современных киноиндустрий для своих покупателей. Одним из самых популярных фильмов в наше время является «Властелин колец: Братство кольца»

Это рассказ о Средиземье, о войне за Кольцо, которая длилась не одну тысячу лет. Тот персонаж, который имел Кольцо, имел власть над всеми живыми с обязанностью прислуживать злу. События происходят в деревни с хоббитами.

Этот фильм был выпущен в 2001 году. Женские роли в Властелине колец сыграли: Виктория Бейнон-Коул, Кейт Бланшетт, Лив Тайлер, Кэти Джексон, Лори Дунги.

Этот фильм получил много наград. А именно за лучший фильм, лучшую постановку и работу художника, а также спецэффектов. За женскую роль на втором плане. Золотые сателлиты за фильм, монтаж, звук, а также визуальные эффекты. Приз за лучшую иностранную киноленту. За лучшую американскую картину. За лучшую мужскую роль второго плана. Получил Оскар за лучшую работу оператора, лучший визуальный эффект, лучший грим, лучший саундтрек и еще много других премий.

Именно здесь http://bd-best.ru/ вы сможете приобрести качественный и высоко форматный фильм на любой вкус и по доступной цене. Именно здесь вас обеспечат заботливым обслуживанием на высшем уровне.


Киноляпы Властелин колец Братство Кольца Всевластия

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • DVD плеер Mystery MPS-914