На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Услуги доставки груза из Китая на customslogistic.ru

Услуги доставки груза из Китая на customslogistic.ru

ДатаДата: 6 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Услуги доставки груза из Китая на customslogistic.ru
Российская компания «CustomsLogistic», офис которой расположен в Москве, предлагает организацию грузоперевозок между Россией и Китаем. Компания успешно функционирует на рынке грузоперевозок в течение пяти лет и предлагает автомобильную, авиационную, железнодорожную и морскую доставку грузов из Китая. Доставка из шанхая в Россию сырья, техники, пищевых продуктов и фармацевтических препаратов теперь не является проблемой.

Так, автомобильная доставка осуществляется через Казахстан и сопровождается таможенным оформлением. Однако в будущем уже запланировано строительство прямого транспортного коридора между КНР, РФ и РК, который сократит доставку контейнеров до двух недель. Доставка груза из китая возможна также и с помощью железнодорожных перевозок, для ускорения которых будет построено полотно Жезказган – Бейнеу, обеспечивающее развитие нового транспортного коридора, проходящего через Центральный Казахстан. Современный объем грузоперевозок в миллион тонн возрастет до трех с половиной миллионов после строительства железнодорожного пути.

Самым быстрым вариантом грузоперевозок являются авиационные, а наиболее дешевым – морские. Последние предлагают наиболее низкую стоимость за килограмм груза, специальные контейнеры для его перевозки, а также высокую сохранность. Компания берет на себя полное оформление экспортных документов, прохождение таможни, букировку контейнеров и доставку по России железнодорожным транспортом. Ознакомиться со стоимостью различных видов перевозки вы сможете на сайте http://customslogistic.ru.

Специалисты компании смогут подобрать для любого клиента вариант грузоперевозок, который удовлетворит требованиям срочной доставки груза по оптимальной цене. «CustomsLogistic» предоставит первичную консультацию, таможенное сопровождение грузов и ВЭД, подбор производителя за рубежом, а также таможенный консалтинг и аутсорсинг.

Компания «CustomsLogistic» предлагает клиентам профессиональный подход и опыт в ведении дел и прохождении таможенного контроля, а также экономию личного времени, денежных средств и оперативность, поскольку решением всех вопросов займется брокер компании. Клиентам гарантируются услуги комиссионера, «зеленый коридор», честные методы работы, профессиональное консультирование и предварительный расчет стоимости услуг.


Переводчик в Китае Гуанчжоу. Услуги агента в Китае

Другие новости на эту тему:
  • Таможенное декларирование: услуги на www.slavtrans.com
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Услуги по растаможке грузов от aprilbroker.ru
  • Качественные перевозки грузов по России от фирмы al-ba.ru
  • Доставка грузов из-за границы от компании Альбакор Шиппинг
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.