На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Интернет сайт уникальных, новейших игр для консоли PS3

Интернет сайт уникальных, новейших игр для консоли PS3

ДатаДата: 6 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Развитие компьютерных технологий дало возможность сделать досуг человека более приятным, захватывающим и уникальным. С каждым днем появляются интересные, реалистичные компьютерные игры, которые захватывают остротой сюжета, чёткостью изображения, реалистичностью поведения персонажей, звуков и точностью детализации окружающего мира. Данные игры позволяют игроку окунутся в совсем иной мир, где подвластно все, в котором игрок становится участником великой отечественной войны или же астронавтом управляющим космический корабль. Разнообразие и развитие игр коснулось не только персональных компьютеров на операционных системах windows, но и другие игровые платформы. Если вы ищите новые игры для ps3, то интернет сайт STOPGAME, ссылка которого наводится ниже - stopgame.ru, будет для вас уникальной золотой находкой.

На данном сайте присутствуют обзоры игровых новинок мира, ожидаемые даты выхода нашумевших игр и много другого. Кроме этого удобный функциональный сервис сайта, поможет отыскать интересующую вас игру. Фильтр для поиска включает в себя следующие категории:

  1. Жанр игр: стратегии, симуляторы, аркады, космические, настольные, экшены, логические, для детей, для девочек, для мальчиков, гонки, онлайн игры, спортивные, аркады.
  2. Игровые платформы: windows, android, windows phone, ps3, psp, Sony PlayStation 1 – 5, iOS, MAC, Sony PlayStation portable и много других.
  3. Ну и выбор игр по алфавиту или дате выпуска.

Кроме этого на сайте приустают разнообразные читы, коды, секреты для многих игр, разнообразных игровых платформ. Например здесь можно отыскать коды к игре уаз 4х4. Здесь дается возможность скачать архив, в котором размещены файлы игры с пройденными трассами, с открытыми всеми автомобилями и на счету много денег. Скачав и распаковав ети файлы, их нужно переместить в папку игры, где сберегаются все игровые записи.

Для не любителей читать, на сайте есть множество видео обзоров к играм, а также онлайн трансляции состязаний, схваток разнообразных игровых сообществ. Также на сайте stopgame.ru проводится оповещение о проведении разнообразных конкурсов. Например, конкурс 20 летний юбилей всемирно известно игровой приставки Sony PlayStation. Данная компания на всем протяжении времени радует своих поклонников мультимедийными новинками для развлечения. В честь двадцатилетия компания выпустила ограниченное издание игровых приставок ностальгического настроя - PlayStation 4, при чем в всеми любимой классической цветовой гамме. Чтобы заполучить уникальный приз, участники конкурса должны изобретси, выдумать, сотворить уникальное, оригинальное, необычное, яркое, красочное, увлекательное и конечно же искреннее поздравление с юбилеем. Примеры своих работ можно высылать в видео формате или в виде изображений.


MaxModMan для PS3 — Изменение стиля консоли

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Какой формат видео поддерживает psp: приставка - медиаплеер
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Sony выпустит игровой телефон PSP phone для конкуренции с устройствами Appl ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.