На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Дом из профилированного бруса – комфорт и уют

Дом из профилированного бруса – комфорт и уют

ДатаДата: 8 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Наверняка каждый из нас мечтает построить свой уютный дом. Тем не менее, когда мы напрямую начинаем сталкиваться с вопросом его строительства начинает появляться много разнообразных проблем, к которым также относится выбор материалов. На сегодняшний день самыми популярными являются дома из бруса, так как они самые выгодные по цене, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, а также надежны и безопасны. Кроме того, такой дом экологически чистый, что является по-особенному ценно в наше время.

Тем не менее, если вы приняли решение построить личный дом, или баню из обычного бруса, то хочется отметить, что данный материал уже немного устарел на строительном рынке. На сегодняшний день одну из передовых позиций занимает профилированный брус он изготавливается с применением профиля, каким подгоняют под сверхточный размер обычный брус. Благодаря такой современной технологии можно получить материал, которой складывается подобно конструктору и как результат получается шикарный дом. Каждое бревно в такой постройке будет плотно прилегать друг к другу и во время эксплуатации холодный воздух или сквозняк никогда не проникнет в дом. Брусовой дом не требует тяжелого и дорогого фундамента, так как они легкие строения по сравнению с домами из кирпича. Строители такой дом собирают очень быстро. В данном случае многое будет завесить от того какой проект дома и погодные условия, которые на территории нашей страны как известно, бывают разнообразными и порой непредсказуемы. Дом из бруса, который прошел процедуру камерной сушки сооружают в один сезон после того как его накроют кровлей можно начинать монтаж внутренних инженерных систем и заниматься отделкой дома.

Компания «Норма Брус» является одной из немногих на строительном рынке, которая занимается производством и продажей бруса, вагонки, блокхауса и террасной доски. Также специалисты компании предлагают для своих клиентов строительство бани из сухого профилированного бруса а также услуги по созданию проектов и сооружению загородных домов. Профилированный брус компания производит на современном оборудовании, что дает возможность получать материал высокого качества. Посетив сайт http://normabrus.ru можно узнать подробную информацию о компании и услугах. На производство в компанию доставляют заготовки обрезного бруса необходимого сечения с природной влажностью или просушенные до влажности приблизительно 16-20 %. После чего они проходят обработку на специальном четырехстороннем станке, который оборудованный фрезами и ножами. Профессиональные строители рекомендуют вам среди большого количества строительных материалов выбирать именно брус – ведь это хорошая помощь для вашего здоровья, а также красота.


Стоит ли конопатить дом из профилированного бруса

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества домов из бруса
  • Строительство домов из бруса
  • Купить сруб бани 4x4 можно на bani60.ru
  • Проектирование и строительство загородного дома лучше доверить профессионал ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.