На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Качественные товары для маникюра и педикюра на O’DIVA

Качественные товары для маникюра и педикюра на O’DIVA

ДатаДата: 13 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Абсолютно все женщины без исключения стремятся выглядеть элегантно, красиво, ярко и выразительно, тем самым создавая уникальный шарм, облик. В создании такого образа женщины учитывают малейшие детали, например дизайн ногтей. Дизайн ногтей фото мастер класс вы можете увидеть в интернет магазине маникюрных радостей O’DIVA, ссылка которого приводится ниже - odiva.ru.

Данный интернет магазин реализует следующие товары:

  1. Маникюр, педикюр, лечение и уход: гель-лак, лак недельный, перманентный лак, лаковый био-гель, лак, косметика для лечения и ухода ногтей, масла, препараты, иные материалы, стартовые наборы.
  2. Материалы для создания дизайна ногтей: тату, фото и слайдер дизайн, арт пленки, фольга, заклепки, декор, аппликации, ленты, стразы, фимо, слайсы, шкура змеи, бархат, роспись. Если вы не знаете где купить стемпинг для ногтей , то данный магазин станет для вас золотой находкой.
  3. Товары для наращивания ногтей: стартовые наборы, гели, акрил, препараты, типсы, формы.
  4. Оборудование: лампы, машинки, стерилизаторы, вытяжки, другое.
  5. Аксессуары: клей, кисти, сумки, подставки для рук, палитры.
  6. Инструменты и материалы: пилки, бафы, инструменты, фольга и салфетки.
  7. Все для депиляции: стартовые наборы, расходные материалы, инструменты.

В этом интернет магазине присутствуют товары разнообразного назначения от разных фирм производителей. Весь товар без исключения является качественным, с мировым именем и к тому же по самым приемлемым ценам. Низкие цены товара обусловлены не плохим качеством, а тем, что руководство интернет магазина совершает заказы непосредственно у производителей, без помощи посредников, которые в конченом результате существенно повышают стоимость товара.

Интересным моментом в данном магазине odiva.ru можно назвать, как уже говорилось фотомастер классы. Здесь детально описывается процесс создания того или иного дизайна при помощи товаров которые присутствую в магазине. Все инструкции сопровождаются качественными фотоотчетами. Рассмотрим например дизайн ногтей при помощи био гель-лака Laquee Rette. Первым этапом, подготовительным, является обезжиривание ногтей, для дальнейшего нанесения лака. Второй этап заключается в нанесении гель-лака базового типа. После его высыхания вторым слоем наносится слой прозрачного лака или же светло-розового. Идем дальше, после этого снимаем липкий слой и при помощи гель-лака белого цвета рисуем так называемую линию френча, а также намечаем кутикулы. Дальше гель-лаком черного цвета выводим линию изгиба улыбки и вырисовываем луну. После высыхания дизайн покрывается завершающим покрытием.


Педикюр

Другие новости на эту тему:
  • Женская красота: лунный маникюр
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Красим ногти по правилам
  • Записаться на маникюр на 4hands.su
  • Интернет магазин Shellac
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.