На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Виртуальная АТС – самая дешёвая телефония для компании

Виртуальная АТС – самая дешёвая телефония для компании

ДатаДата: 18 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вашему бизнесу требуется качественная и недорогая телефония как для общения с клиентами, так и для внутренней связи (желательно недорогой или бесплатной). Может быть, на вашем предприятии пришла пора организовать call-центр? Учитывая современный уровень развития технологий, вам не найти более удачного решения, чем подключение облачного сервиса виртуальная АТС .

Виртуальная АТС позволяет телефонизировать все подразделения компании быстро без необходимости покупки дополнительного оборудования. Поскольку данный инструмент работает в online-режиме, для совершения и приёма звонков будет достаточно компьютера, подключенного к Internet-сети, гарнитуры и предустановленного ПО – софтфона. Виртуальная телефонная станция полностью устраняет проблему замены коммуникаций и смены телефонных номеров при переездах из офиса в офис. А последние, согласитесь – не редкое явление даже для крупных фирм, не говоря уже о предприятиях малого бизнеса.

Виртуальные АТС не случайно считаются наилучшим решением для организации телефонных контакт-центров, ведь они предоставляют массу гибких ресурсов для совершения и приёма звонков: легко настраиваемое голосовое меню, разнообразные, многоуровневые схемы переадресации вызовов, перехват звонков, автоответчик, автодозвон, возможность записать и прослушать любой разговор, сохраняя тем самым важную информацию и контролируя работу операторов.

Внутренний инструментарий виртуальной автоматической телефонной станции очень прост, настолько, что разобраться с ним сможет любой пользователь без предварительной подготовки за считанные минуты.

Одно из важных достоинств сервиса – в том, что он открывает доступ к экономным тарифам IP-телефонии, которые позволят сократить расходы компании, особенно при общении по межгороду.

С работой виртуальной АТС связано использование прямых номеров. К примеру, вы можете купить номер Уфы, Читы, Москвы, Саратова, Омска, Йошкар-Олы и т. д. вне зависимости от того, где на самом деле базируется главный офис вашей компании.

Если в вашей голове уже крутится мысль «куплю себе номер», не стоит и дальше раздумывать, подключите его на сайте www.sipout.net и принимайте на него звонки от заинтересованных клиентов, где бы вы ни находились. На этом же сайте вы узнаете больше о выгодах использования виртуальной АТС для решения именно ваших предпринимательских задач.


Виртуальная АТС на практике
Что умеет Виртуальная АТС и сможет ли она по функционалу сравниться с современной телефонной станцией?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Типы колл-центра, их задачи и возможности
  • IP-телефония - технология настоящего и будущего
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.