На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обслуживание компьютерных сетей на админ-сервис.рф

Обслуживание компьютерных сетей на админ-сервис.рф

ДатаДата: 18 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обслуживание компьютерных сетей на админ-сервис.рф
Важной частью инфраструктуры современного бизнеса является система видеонаблюдения. Она вбирает в себя информацию с видеорегистраторов и отправляет ее для обработки на компьютер.

При проектировании этой системы необходимо подобрать оптимальную схему расположения видеорегистраторов, чтобы иметь возможность получать информацию со всех важных участков в любое время суток.

Компания Админ-сервис – один из лидеров на современном рынке в плане создания системы видеонаблюдения. Убедитесь в ее возможностях на сайте http://админ-сервис.рф/. Сначала вы определяетесь с тем, что именно будет входить в вашу систему видеонаблюдения. Только после того, как будет составлена схема расположения камер и утверждена комплектация системы в соответствии с вашими потребностями, сотрудники компании соберут, подключат и настроят все ее составляющие. Сотрудники Админ-сервис обеспечат также дальнейшее обслуживание систем видеонаблюдения.

При желании руководителя сигналы с некоторых камер могут быть направлены на его рабочий компьютер или на отдельный монитор.

Отличительной особенностью системы видеонаблюдения является территориально распределенная структура, которая имеет централизованное управление. Уже много лет оптимальным решением для таких систем является сборка на базе IP-технологий.

Суть применения таких технологий в том, что в место расположения каждой камеры не требуется проводить большое количество кабелей, достаточно только сетевого. То есть, монтаж системы видеонаблюдения – это практически монтаж компьютерной сети, а обслуживание ее – обслуживание компьютерных сетей.

Большое внимание при оборудовании системы видеонаблюдения уделяется ее настройке, а главным образом, настройке рабочей среды операторов. Непременным условием системы является запись всех собранных данных на сетевой диск. А к архиву видеозаписей обеспечивается доступ ограниченному кругу лиц, но зато из любой точки земного шара.

IP-технологии обеспечивают гибкость построения систем видеонаблюдения и упрощает их расширение в дальнейшем. Внутри сети сигнал передается при помощи цифрового протокола, а потому достаточно подключения только стандартных сетевых кабелей.

IP-технологии имеют большое преимущество перед аналоговыми системами видеонаблюдения так как управлять ими значительно проще. Расширение системы видеонаблюдения, созданной на основе IP-технологий, это не только добавление камер, но и увеличение объемов хранения.

Системы видеонаблюдения окупаются всегда. Ведь это позволяет повысить безопасность производственного объекта.


Горе сервис

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • WD PHOTOS для Apple
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Беспроводное видеонаблюдение и расширение Wi-Fi сети: Обзор камеры TP-Link ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.