На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Что такое дубликаторы дисков?

Что такое дубликаторы дисков?

ДатаДата: 23 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Что такое дубликаторы дисков?
Оборудование, используемое для создания копий ДВД, СД и СД – визиток имеет название дубликатор дисков. Сейчас мы более подробно рассмотрим оборудование, под названием дубликатор, чтобы разобраться, где и в чем оно применяется.

Довольно серьезный спрос на дубликат дисков привел к большому выбору на рынке оборудования по тиражированию тех самих дисков. Дубликатор – это основной тип оборудования по производству дубликатов дисков и представляет собой отдельностоящее от ПК или ноутбука устройство с несколькими оптическими приводами, дающее возможность копировать диски с диска-образца.

Для чего применяется дубликатор dvd? К примеру, вы готовите презентацию товара и вам необходимо сделать пятьдесят одинаковых дисков. Или вам нужно 100 информационных дисков, для представления продукции клиентам. А может вы запланировали организовать свой бизнес по тиражированию СД и ДВД дисков. Согласитесь, довольно накладно и проблематично записать сто дисков, по отдельности записывать одну и ту же информацию. Согласитесь, на это уйдет очень много времени. Для всех вышеперечисленных объемов есть подходящие дубликаторы. Если вы грамотно определитесь с объемами, значит правильно сделаете выбор в отношении нужного дубликатора.

Какие бывают виды дубликаторов?


Первый и самый распространенный – это дубликатор офисный. Его производимая мощность до 200 СД или 100 ДВД ежедневно. Затем, по восстребованности, идет производственный дубликатор. Он производит две тысячи CD или тысячу DVD в день. И, соответственно, промышленный дубликатор, ежедневно способный тиражировать пять тысяч СД дисков или две с половиной тысячи ДВД дисков.

Каждый из вышеперечисленных дубликаторов имеет авто или ручную подачу дисков. Логичнее было бы предположить, что автоматическая подача существенно увеличит производительность. Вот только это ошибочное мнение. При хорошо обученном штате сотрудников ручная подача дисков значительно превосходит автоматическую.

Дубликаторы имеют встроенный жесткий диск (некоторые модели его не имеют). Жесткий диск поможет вам сохранить в памяти дубликатора нужный образ дисков для последующего тиражирования. Все что необходимо для этого выбрать образ, вставить диск и дубликатор сразу начнет свою работу. Теперь осталось только определиться с масштабами тиражирования и приобрести необходимый дубликатор дисков.


Дубликатор для жестких дисков

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Установка Linux на флешку
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.