На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

ДатаДата: 24 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

«Хоббит 3: Битва пяти воинств» - это третья и последняя часть трилогии «Хоббит». Конечно же, премьеру этого фильма ждали с нетерпением фанаты книг Джона Толкина во всём мире.

 

В картине органично объединились приключения и драма, фэнтези и экшн. Фильм построен так, что начало его – это продолжение второй части трилогии. Для зрителей, которые имеют возможность смотреть кино онлайн, посмотрев предыдущие части, не составит труда понять, о чем идёт речь в фильме и персонажи также знакомы. Сюжет насыщен и увлекателен, полон захватывающих событий. Не стоит обходить вниманием и тот факт, что некоторые зрители были разочарованы, так как ожидали большего от заключительной части. Но нельзя не признать того, что костюмы актеров, грим, спецэффекты и музыка завораживают и приводят в восторг.

После выхода картины в свет множество изданий опубликовало мнения своих рецензентов по поводу увиденного, и кстати, среди них были нелестные. В одной из рецензий говорилось о затянутости батальных сцен и резкой смене планов. Другие же наоборот были в восторге от заключительной части, невзирая на определённые проблемы, ведь зрелищности фильму и вправду не занимать. Многие сошлись во мнении, что всё – таки первая часть кинотрилогии   («Властелин колец: Братство Кольца» 2001 г.), была лучше всех остальных. Некоторые критики высказали мнение, что авторы не смогли передать значимости момента, когда жизнь каждого в Средиземье находится под угрозой.

Интересным является тот факт, что исполнительница роли вымышленного персонажа Тауриэль Эванджелин Лилли, тщательно готовилась к съемкам в фильме: обучалась фехтованию, стрельбе из лука и выучила язык эльфов.

В финале картины победу одержали эльфы, гномы и люди, примирившись друг с другом и разделив сокровища поровну. Как в старой доброй сказке, добро победило зло и справедливость восторжествовала. Толкин мог бы гордиться Питером Джексоном, его режиссерская работа на высшем уровне.


Хоббит: Битва пяти воинств — Съемки (2014)

Другие новости на эту тему: