На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Второе экономическое образование в Москве

Второе экономическое образование в Москве

ДатаДата: 26 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Настоящие специалисты никогда не останавливаются на достигнутом. Они стремятся повысить свою квалификацию и приобрести новые знания. Особенно если дело касается финансовой отрасли.

 

Кафедра 508 «Финансовый менеджмент» МАИ предлагает получить второе высшее образование экономическое в Москве. Это идеальное учебное учреждение для тех, кто хочет иметь на руках еще один диплом, и при этом высокого качества.

Здесь, на кафедре, работают настоящие профессионалы. Все это лучшие преподаватели, которые давно работают в области финансов. Все это гарантирует прекрасное качество образовательных услуг.

Обучение предусматривает самые популярные предметы, а также узкие специализированные курсы.

Учитываются особенности современной экономики и финансовой сферы. Поэтому обучение актуально и следует всем требованиям. Так что выпускники гарантированно находят работу и могут применить знания на практике.

Так как кафедра специализируется именно для образования во второй раз, она предлагает удобные схемы и программы обучения. Так что учебу можно свободно совмещать с работой или домашними делами. К примеру, здесь можно претендовать на второе высшее экономическое образование дистанционно. Таким образом, территориальный вопрос не имеет никакого значения. Неважно, где находится учащийся. Он может получить полный набор образовательных услуг, не выходя из дома.

Именно благодаря комбинации очного и заочного обучения кафедра может снизить стоимость образования. Таким образом, студенты могут получить выгоду.

Каждый студент может выбрать программу, подходящую лично для него. Так что получить дополнительное образование может каждый.

Кафедра предназначена для получения второго профильного образования или же повышения собственной квалификации в конкретной сфере.

По завершении обучения выдается диплом, который станет веским аргументом при приеме на работу. Выпускники экономической кафедры МАИ гарантированно находят хорошую вакансию и способны предложить работодателям свои знания и умения, которые непременно будут оценены в любой фирме. Образование нацелено не на теорию, а на практическое применение навыков. Так что оплата обучения - выгодный вклад в собственное будущее и профессию.

На сайте экономической кафедры МАИ k508mai.ru можно получить дополнительную информацию по очной и заочной формам обучения, а также скачать бланки для дипломной работы. Все нужные сведения собраны в одном месте, что намного упрощает обучение студентам.


МГУ, ВШЭ и Оксфордский Университет. Высшее образование

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Диплом дистанционно
  • Стэнфордский университет – мечта или реальность?
  • Хотите бесплатный iPad – поступайте в университет Оклахомы
  • Как получить образование в кредит