На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Коммуникатор LG Mini GD880

Коммуникатор LG Mini GD880

ДатаДата: 7 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Компания LG Electronics представила сегодня смартфон Mini GD880, впервые показанный в феврале на конференции International Design Forum.

Коммуникатор, выполненный в моноблочном формфакторе, оборудован сенсорным дисплеем с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 480×854 пиксела. Новинка несет на борту 5-мегапиксельную камеру, контроллер беспроводной связи Wi-Fi, приемник спутниковой системы навигации GPS с поддержкой A-GPS, а также FM-тюнер. Аппарат имеет 100 Мб интегрированной памяти, которая расширяется за счет сменных флеш-карт microSD емкостью до 32 Гб.Лицевая панель коммуникатора лишена физических кнопок.
LG Electronics особо подчеркивает, что Mini GD880 стал первым смартфоном компании, оснащенным веб-обозревателем Phantom Browser с поддержкой языка разметки HTML 5. С ним вы сможете выбрать туры из Москвы на апрель и оценить горящие путёвки турфирм Москвы в онлайн режиме. Новинка, обладающая «улучшенной интеграцией с социально ориентированными онлайновыми сервисами», будет поставляться с предустановленными приложениями для доступа к популярным веб-службам.

Говоря точнее, перед нами отлично собранный компактный моноблок с обилием стали в отделке, а также эффектной стеклянной поверхностью с лицевой стороны корпуса. Коммуникатор рассчитан на работу в сетях GSM/HSDPA; его размеры составляют 102×47,6×10,6, вес — около 100 г.

В продаже на европейском рынке новинка появится до конца месяца; цена пока не уточняется. Будущие владельцы останутся довольны.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.