На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Доступ к учетной записи iCloud и Apple ID

Доступ к учетной записи iCloud и Apple ID

ДатаДата: 31 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Владельцы устройств от корпорации Apple могут полностью быть уверены, что при покупке новенького гаджета они получают девайс высокого качества, который не просто модный и стильный, но и наделен отличными характеристиками. Каждая новинка имеет какое-то интересное новшество, которое не оставляет пользователей равнодушными. Кроме отличных гаджетов, клиенты получают сервисы, доступные исключительно для владельцев аппаратов Apple. С их помощью можно скачивать новые и обновлять старые программы, приложения и игры. Есть возможность создавать свои личные коллекции музыкальных треков или фильмов, и иметь к ним доступ в любом месте. Действительно хорошим сервисом для хранения собственных материалов считается iCloud. Все пользователи имеют свою учетную запись iCloud и Apple ID, а также некоторый объем памяти, чтобы хранить информацию. Такое решение многим понравилось, потому что оказалось очень полезным и удобным.

iCloud ID – это электронная ящик и логин, который применяется для входа в профиль на сервере. Бывают разные ситуации и есть вероятность того, что данные забудутся или потеряются. Потому специально для подобного случая придумали услугу Apple iCloud ID Find Service. Она позволяет восстановить учетную запись Apple ID, но не пароль к ней. Кроме того, удалить личный аккаунт при помощи этой процедуры нельзя. Доступно лишь восстановление электронного адреса. Вы сможете узнать больше об предоставляемой услуге, а также сделать заказ.

К примеру, такая ситуация: вы купили подержанный смартфон и не знаете Apple ID старого хозяина. Здесь уже никто не станет нарекать на плохую память, потому что вряд ли хоть приблизительно можно угадать электронную почту незнакомого человека. С помощью этой услуги можно узнать и чужой ID Apple, главное иметь определенные данные о девайсе. Речь идет о IMEI коде, UDID, серийном номере, модели устройства.

Для проведения процедуры вам понадобится знать уникальный номер своего смартфона – IMEI. Этот код устройство получает еще на производстве и для каждого из девайсов он индивидуален. Чтобы найти код следует набрать *#06# на клавиатуре и он появится на экране. Кроме того, код аппарата можно обнаружить на коробке, в которой было куплено устройство либо в гарантийном талоне. Но так как надо найти Apple ID старого хозяина, то возможно нет ни коробки, ни талона, поэтому единственный верный путь – воспользоваться комбинацией.

Итак, перейдем к том, что делать, если не знаешь Apple ID. Чтобы начать нужно зарегистрироваться на сайте, заполнение анкеты и подтверждение создания профиля занимает не более 10-ти минут.

После активации профиль готов к использованию. Переходим на страницу услуги, на которой пройдет восстановление учетной записи Apple ID. Здесь можно изучить детали процедуры и убедиться в том, что вам действительно она нужна. Кроме того, здесь указываются сроки проведения – до 10-ти рабочих дней, и ее стоимость – 18$. Такую сумму следует перевести на баланс своего профиля. Сделать это можно, например, с помощью WebMoney или MasterCard. Есть и другие способы, можно выбрать наиболее подходящий для оплаты услуги по восстановлению учетной записи iCloud и Apple ID.

Теперь возвращайтесь на страницу и заполняйте карточку. Чтобы получить чужой ID Apple и создать свою учетную запись, следует внимательно ввести все данные. Завершение процедуры может не произойти, если в данных будет допущена ошибка. Если все верно, подтверждаем заказ.

После этого следует ожидать письмо с ответом в течение указанного периода. В сообщении вы найдете восстановленный Apple ID старого хозяина, однако в такой ситуации скорее всего неизвестен и пароль. Однако так как эта услуга не предоставляет такую информацию, нужно найти подходящую и в таком же порядке провести ее заказ. Только после этого будет возможно сменить учетную запись.

Кроме того, эта ситуация может быть решена и другим способом, например, заказом услуги, которая может удалить учетную запись. В любом случае решение зависит только от вас. А если возникают какие-то вопросы о процедуре восстановления, то следует обращаться с ними к администрации на форуме в соответствующей теме.

Удаленное проведение подобных процедур не занимает много времени, они максимально упрощены для того, чтобы любой пользователь мог воспользоваться услугами. Такой метод не несет абсолютно никакого вреда для устройства, он не посягает на данные, которые хранит клиент.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.