На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мобильный телефон LG L60 Dual X135

Мобильный телефон LG L60 Dual X135

ДатаДата: 31 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон LG L60 Dual X135
Современный смартфон LG L60 Dual X135 Titan- это устройство с двумя SIM-картами и операционной системой Android. Основными его достоинствами являются хорошая производительность, красивый стильный дизайн, большие мультимедийные возможности и оптимальная цена. Смартфон идеально подойдет для тех, кто нуждается в общении и предпочитает недорогие варианты из бюджетной категории. Он всегда будет гарантировать надежную мобильную связь, общение и серфинг по интернету, а также большое количество развлечений, которые никогда не позволят скучать.

Управляется смартфон LG L60 Dual X135 Titan ОС Android с замечательным интерфейсом пользователя под названием TouchWiz Essence UX. Двухъядерный процессор с рабочей частотой 1,2 Ггц Renesas MP5232 всегда сможет обеспечить высокую эффективность работы смартфона, который к тому же дополняется довольно емкой оперативной памятью размером 512 МБ. Объем встроенной памяти смартфона составляет 4 ГБ, которую при желании в любое время можно расширить до 32 ГБ благодаря применению карт памяти microSD. Устанавливается карта в специальный слот, расположенный сзади корпуса под крышкой.

Телефон поддерживает работу двух SIM-карт одновременно, что позволяет сохранять в отдельности рабочие и личные контакты без необходимости приобретения дополнительного телефона, что часто бывает очень неудобно. Кроме этого, всегда можно выбрать оптимальный тарифный план для мобильной связи и выхода во всемирную сеть интернет.

Экран мобильного телефона представляет собой TFT-матрицу с диагональю 4,3 дюйма, имеющий разрешение 800×480 пикселей. Изображение будет очень красочной, яркой и четкой. С помощью легких жестов и прикосновений можно очень просто управлять смартфоном благодаря поддержке Multitouch.

Устройство оборудовано основной камерой со светодиодной вспышкой, которая имеет разрешение 5 мегапикселей. Его вполне достаточно для качественного записывания видеороликов и запечатления фотоснимков. Также есть фронтальная камера 0,3 мегапикселя для совершения видеозвонков.

Смартфон LG L60 Dual X135 Titan имеет достаточно широкий набор коммуникационных возможностей, в которые входит встроенный модуль беспроводной связи WI-FI вместе с WI-FI Direct, последняя версия Bluetooth 4.0 и порт для подключения внешних устройств microUSB, посредством которого также можно подсоединять устройство к компьютеру.

Возможности мультимедиа представлены диктофоном, приемником FM-станций, видеоплеером и проигрывателем треков в формате MP3.


Обзор Смартфона LG X135 L60 Dual

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.