На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Современные системы видеонаблюдения

Современные системы видеонаблюдения

ДатаДата: 31 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как сегодня обезопасить себя, близких, дом и свой бизнес? Конечно, с помощью современной системы видеонаблюдения. Она дает уникальную возможность наблюдать за тем, что происходит дома или в офисе во время вашего отсутствия. Запись можно всегда посмотреть на компьютере, ноутбуке, планшете и любом электронном устройстве, подключенном к Интернету.

Разновидности камер видеонаблюдения

Главным элементом системы видеонаблюдения служат видеокамеры. Именно они создают видеоизображение, которое передается на видеорегистратор – записывающее устройство. Их выбор зависит от требований и задач, предъявляемых к системе видеонаблюдения.

Видеокамеры бывают аналоговые и цифровые. Последние далеко обогнали своих собратьев по ряду преимуществ. IP видеокамеры отличаются своей компактностью и мобильностью. Они легко устанавливаются в любом месте, просты в обслуживании, работают с помощью пульта дистанционного управления. Главное их достоинство – высокое качество изображения. А беспроводные видеокамеры отлично функционируют даже без каких-либо проводов.

По типу изображения видеокамеры делятся на черно-белые и цветные. Второй вариант актуален, где важным фактором является слежение за цветом объекта. В зависимости от места установки камеры, их устанавливают как внутри, так и снаружи помещения. Уличные модели обладают защитным кожухом, позволяющим им стабильно работать и летом, и зимой, и в снег, и в дождь. Некоторые цилиндрические видеокамеры оснащены прочным антивандальным корпусом.

Купольные видеокамеры выпускаются различных форм и дизайна, легко вписываются в интерьер любого помещения. Мини-камера дает возможность установить ее в любое место и незаметно вести видеонаблюдение для частного дома или офиса. Муляжи видеокамер ничем не отличаются от своих настоящих собратьев. Они помогают существенно экономить предприятиям, которым необходимо большое количество камер.

Современные видеокамеры последних моделей обладают рядом достоинств. Например, они могут сфотографировать злоумышленника и разослать изображения службе охраны. Их можно настроить для подсчета количества посетителей торгового центра за день, и многое другое. Их функционал достаточно высокий. Автомобильный видеорегистратор является неподкупным и недремлющим свидетелем всего того, что происходит на дороге. И очень может выручить своего владельца в спорных ситуациях с работниками ГИБДД.

Чтобы всегда функционировала стабильно, ее подбор и установку следует доверить специалистам. Представители компании подберут вам необходимое оборудование с учетом ваших целей, грамотно и оперативно проведут монтаж, не оставляя «слепых» зон. Вам предоставят гарантию на всю продукцию и выполненные работы. Обратившись в специализированную компанию по установке видеонаблюдения, вы получите: высокое качество услуг, доступные цены и монтаж в короткие сроки. Примите правильное решение – обращайтесь к профессионалам!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как устроены системы видеонаблюдения
  • Видеонаблюдение в офисе
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обеспечение охраны объектов «с пульта»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.