На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » АСП - аварийная служба Москвы

АСП - аварийная служба Москвы

ДатаДата: 1 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

АСП – это аварийная служба выступает в роли аварийно-технического обслуживания системы инженерного оборудования в жилом и общественном здании в городе Москва. В своей сфере деятельности компании выполняет работы такого характера:

 

- Осуществляют ремонт выходящих из строя запорных, водозаборных и регулирующих арматур системы инженерных оборудований здания во вспомогательном и жилом помещении, которые приводят к нарушениям функционирования систем;

- Прочищают засор канализаций в жилом и вспомогательном помещении, что способны привести к потопу помещения;

- Занимается поступлением воды в жилое и вспомогательное помещение;

- Занимаются ремонтом выходящих из строя оборудований вводно-распределительного устройства, поврежденного электрическим кабелем, отключением электроэнергии в зданиях, подъездах, квартирах.

Аварийно - техническое обслуживание соблюдает всем предъявляемым требованиям, имея:

- Профессионально - квалификационный состав аварийной службы;

- Состояние материально – технической базы.

Все скомплектованные бригады имеют высококвалифицированных специалистов с разрядом 5-6, поскольку в соответствии срокам и характерам работ, работник, который имеет низкий разряд, не сможет справиться с работой. Официальный сайт компании feeting.ru.

В составе аварийно – техническом обслуживании есть две бригады:

- Первая бригада состоит из водителя, бригады, которая выполняет санитарно - технические работы, двух слесарей и электросварщика;

- Вторая бригада состоит из водителя, бригады, которая выполняет электротехнические работы и двух электромонтеров занимающихся ремонтом и техническим обслуживанием электрооборудования.

Помимо этого, аварийная служба в своей базе всегда имеет вспомогательную службу, занимающейся собиранием узловых соединений, что зачастую используются при авариях. Если необходимо, служба, которая является вспомогательной приедет на место с бригадой и окажет свою помощь при сложной и объемной аварийной работе.

Аварийно – техническое обслуживание, также преподносит такие услуги, как: аттестация счетчиков; замена счетчиков; установка счетчиков воды, которые детально описаны на сайте службы.

Если у вас случились непредвиденные жизненные ситуации, смело обращайтесь к специалистам компании АСП. Будьте уверенны в том, что вам окажут должную помощь, даже в самых сложных ситуациях.


Почему США в бешенстве от России?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Установка счетчиков воды в Королеве вместе с w-k-o.ru
  • Профессиональная бригада по ремонту и отделке помещений «Ремонт квартир МО»
  • Техническое обслуживание зданий
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения