На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Фрезерная обработка заготовок на металл-обработка.рф

Фрезерная обработка заготовок на металл-обработка.рф

ДатаДата: 3 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сейчас достаточно много промышленных предприятий занимаются изготовлением различных деталей посредством механической обработки. Стоит отметить, что большинство таких организаций занимаются производством разных конструкций, а также комплектующих к ним. Однако в принципе можно договориться с менеджером металл-обработка.рф о заказе детали по индивидуальному проекту, конечно, по договорной стоимости.


Как правило, металл обрабатывают на следующих верстаках: токарный, фрезерный, сверлильный и шлифовальный. Благодаря совмещению различных способов обработки сейчас изготавливают конструкции любой сложности. Все заготовки, что получаются путем прокатки или литья всегда отличаются своими размерами и гладкостью поверхности от того, что указано на чертеже. Поэтому перед тем, как попасть к заказчику деталь проходит обработку на различных станках. К примеру, это может быть фрезерная обработка, с помощью которой можно избавиться от толстого слоя металла. Использование металлорежущих станков позволяет придать заготовке нужную форму и правильных размеров при помощи специального инструмента. Стоит отметить, что на таких агрегатах можно обрабатывать заготовки любого известного проката.


Использование механической обработки позволяет достичь необходимой шероховатости и точности. Сам процесс обработки на http://www.металл-обработка.рф/ начинается с закрепления режущего инструмента и детали. В зависимости от типа станка проводят следующие действия:


- если станки с ЧПУ (числовым программным управлением), то задается программа, согласно которой деталь обрабатывается в автоматическом режиме;


- если механический станок, то квалифицированный специалист металл-обработка.рф самостоятельно выставляет глубину резания, подводит режущий инструмент к поверхности, которую необходимо обработать и включает механическую подачу.


Следует отметить, что на современных предприятиях также предлагают и плазменную резку. Как правило, плазменная резка металла цена зависит от толщины металла и его габаритов. Обычно в ней нуждаются люди, которым необходимо очень точно раскроить металлический лист на множество заготовок. К преимуществам плазменной резки можно отнести:


- чистота среза;


- экономный расход материалов;


- высокие показатели производительности;


- минимальные допуски на обработку.


Фрезерная обработка ЧПУ

Другие новости на эту тему:
  • Станок плазменной резки в компании Ajan Elektronik
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лазерная резка листового металла, вырезание на металле лазером
  • Резка и обработка металла
  • Точильные камни и другой шлифовальный инструмент
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.