На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Антенны для 3g модемов на antenna31.ru

Антенны для 3g модемов на antenna31.ru

ДатаДата: 14 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Технологический прогресс нельзя остановить, о чем более наглядно свидетельствует появление сетей третьего и четвертого поколения. Все люди стремятся к изучению новой информации, поэтому неудивительно, что беспроводные устройства от antenna31.ru становятся с каждым годом только популярнее. В наше время современные мегаполисы находятся под невидимым колпаком, состоящим из волн по которым несется информация в виде бинарного кода.


Согласитесь, сейчас тяжело прожить без доступа к электронной почте, соцсетям, онлайн кинотеатрам и другим ресурсам, которые прочно укрепились в жизни каждого человека. Стоит отметить, что мобильные операторы стараются в кротчайшие сроки избавляться от темных пятен на своих картах, но все же остаются места, в которые сигнал практически не поступает или оказывается нестабильным. В подобных ситуациях наиболее приемлемым вариантом являются внешние самодельные антенны для 3g модема.


К сожалению, данный сегмент рынка практически пуст. Дело в том, что зарубежные и отечественные предприятия предлагают улучшающие сигнал антенны для 3g модемов, но продают их только оптом, к тому же стоимость настолько высока, что позволить ее себе может далеко не каждый. В связи с этим большинство потребителей в глаза не видели подобные устройства, и понятия не имеют, как они выглядят. Поэтому данной проблеме стоит уделить отдельное внимание. Итак, внешние антенны бывают:


1. Направленные. Стандартные антенны на antenna31.ru, которые применяются для беспроводных сетей. К их преимуществам относится высокий коэффициент усиления и невысокая стоимость. Сила усиления напрямую зависит от числа элементов, что расположены на главном волноводе. Обычно в антеннах такого типа около 15 элементов, что достаточно много на самом деле. Единственный недостаток подобной конструкции заключается в узком луче, то беж придется постоянно поправлять антенну, чтобы уловить источник волн. Именно поэтому данные приборы получили название «направленные».


2. Всенаправленные. Такие антенны от antenna31.ru являются простыми вертикальными волноводами, которые можно наблюдать на традиционных машинах служб такси, Wi-Fi роутерах и обыкновенных радиоприемниках. Нередко данный вид антенн называют круговыми. Благодаря несложной конструкции, стоимость такого устройство сравнительно низкая. Что касается коэффициента усиления, то на этот показатель влияет только длина волновода. 


Антенна Дельта CONTACT 2.0 для 3G/4G модемов

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Короткий обзор типов антенн
  • Заказ такси онлайн в Москве от dauriataxi.ru
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.