На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » О преимуществах бижутерии

О преимуществах бижутерии

ДатаДата: 27 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Подсознательное стремление человека к красоте заложено в него, по-видимому, генетически, что наглядно видно даже по быту ныне существующих народностей, племён, не достигших пока некого среднего уровня цивилизационного развития. Представители этих народностей, независимо от половой принадлежности, очень любят себя украшать, в том числе и  собственноручно изготовленными бусами, ожерельями, браслетами и пр..

В наше время, конечно, женщины в гораздо большей степени подвержены желанию украшать себя, например, посредством макияжа, ну и, безусловно при помощи разных ювелирных украшений. Однако, справедливости ради, следует отметить, что последние годы ювелирные украшения, изготовленные из благородных металлов: платины, золота  и даже серебра, - и с использованием драгоценных камней, увы, что называется, не по карману большинству представительниц прекрасной половины человечества.

Но ведь отсутствие или недостаточность денежных средств не может повлиять на стремление женщины к прекрасному, на её желание украшать себя колечками, серьгами, браслетами.  Что же делать в подобного рода ситуации? К счастью выход есть, и "имя" ему - бижутерия.

 

Более того, в наше время нет никаких проблем в приобретении любой бижутерии, даже не выходя из дома. Так, к примеру, бижутерия из натуральных камней интернет магазином Evgenias  представлена в широком ассортименте. Здесь вы найдёте  кольца, серьги, браслету, колье, кулоны со вставками из таких натуральных камней, как бирюза, серпентин, яшма,  аметист и пр..

Цены на эти украшения более чем приемлемые, поэтому их может купить любая девушка, женщина. В этой связи, бижутерии можно дать ещё одно определение, пусть и отличающееся от общепринятого, но в полной мере отражающее суть вопроса: бижутерия - это красота, доступная всем! И при этом, заметьте, имея  несравнимо более низкую стоимость, бижутерия может поспорить  красотой с очень дорогими  ювелирными изделиями, вот, к примеру, украшения с жемчугом, представленные в интернет-магазине Evgenias. Более того, как правило, многие изделия бижутерии на неискушённый взгляд дилетантов, коими являются большинство людей, практически неотличимы от "ювелирки".

Итак, следует констатировать, что у современной бижутерии есть немало преимуществ:

- первым и неоспоримым преимуществом бижутерии следует признать её несравнимо более низкую, в сравнении с ювелирными изделиями, ценами; при этом красотой, стильность, изысканностью многие изделия бижутерии ничуть не уступают ювелирным украшениям;
 - современная бижутерия  производится из очень качественных ювелирных сплавов, которые при правильной эксплуатации не меняют внешний вид; кроме того,  в качестве вставок нередко имеет место использование кристаллов Сваровски, цирконов, фианитов, полудрагоценных камней, искусственного жемчуга, всё это позволяет изготовителям наилучшим образом имитировать драгоценные украшения;
-  приемлемая стоимость бижутерии позволяет женщинам приобретать её много, практически под каждый наряд;

-  женщина в бижутерии в гораздо меньшей степени рискует подвергнуться разбойному нападению.

Интернет-магазин Evgenias является обладателем собственного веб-ресурса: http://evgenias.ru/, - где можно ознакомиться со всеми аспектами его деятельности.


Бижутерия своими руками для начинающих. 2 часть: концевики

Другие новости на эту тему:
  • Золото бывает разное
  • Покупайте ювелирные украшения в интернет-магазине «Gold and Silver»!
  • Украшения на заказ - это стильно и современно!
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бижутерия – красивые и недорогие украшения