На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » iPhone 3GS в России - сбой в поставках

iPhone 3GS в России - сбой в поставках

ДатаДата: 9 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос
iPhone 3GS в России - сбой в поставках

По сообщению издания РБК daily, поставки iPhone 3GS в Россию опять задерживаются. Напомним, после долгого ожидания официальные продажи нового коммуникатора Apple в России все же стартовали в начале марта. Но первая партия - около 30 тысяч штук - уже почти закончилась, а вторая пока так и не поступила. Как сообщил источник РБК daily, недосчитались новых iPhone 3GS операторы МТС и Вымпелком, а всего они заказали более 100 тысяч коммуникаторов. Причем, владелец торговой марки Билайн подтверждает задержку поставок: по словам пресс-секретаря компании, вторая партия, хотя и была оплачена в середине марта, до сих пор не пришла.

МТС, в свою очередь, заявил, что все текущие поставки ведутся в запланированные сроки и оператор уже ожидает третьей партии iPhone 3GS. Сама Apple воздерживается от официальных комментариев. Один из источников высказал предположение, что задержка поставок устройств на территорию России может быть связана с тем, что для Apple она не является приоритетным рынком. Компания, возможно, первоначально удовлетворяет спрос в других, более перспективных для нее регионах, и лишь затем улаживает вопросы с поставками на российский рынок.

На заметку: Утечка информации может принести огромные проблемы как в бизнесе, так и в личных отношениях. Ни для кого не секрет, что сейчас очень актуальна прослушка помещений и чтобы обезопасить себя от таких неприятностей, стоит обратиться к специалистам по этим вопросам - компании "Беркут".
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как узнать откуда родом ваш iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.